Новости рынков

Новости рынков | PVH остается недооцененной по отношению к своим ключевым конкурентам - Финам

Корпорация PVH, являющаяся одной из крупнейших в мире компаний по продаже одежды, отчиталась о воодушевляющих финансовых результатах за минувший квартал, а также улучшила свои прогнозы по прибыли на весь текущий фискальный год.

Согласно заявлениям компании, чистая прибыль в третьем фискальном квартале составила $209,2 млн или $2,82 на акцию, а прибыль за исключением некоторых статей оказалась на уровне $3,10 на акцию, превысив усредненные прогнозы аналитиков в $3 на бумагу. Выручка, тем временем, увеличилась на 2,5% г/г и достигла $2,59 млрд, тогда как аналитики ожидали $2,54 млрд.

Заметим, что теперь компания ожидает годовую прибыль на уровне $9,43-9,45 на акцию против ранее прогнозируемых $9,30-9,40 на бумагу.

Примечательно, что с момента публикации нашего последнего материала, а именно с начала сентября текущего года акции PVH подорожали на 32,7% и достигли установленной нами целевой цены в $100, при этом компания все еще остается недооцененной по отношению к своим ключевым конкурентам и к сектору в целом, что сохраняет привлекательность ее бумаг в долгосрочной перспективе.
Учитывая вышесказанное, мы сохраняем рекомендацию «покупать» по акциям PVH, и ставим их целевую цену на пересмотр.
Аседова Наталия
ГК «Финам»
  • обсудить на форуме:
  • PVH
  • Ключевые слова:
  • PVH

теги блога stanislava

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн