Новости рынков

Новости рынков | Акции TCS обладают ограниченным потенциалом роста от текущих уровней - Финам

На данный момент трудно сказать, в чем причины перестановок в TCS Group. Переход Оливера Хьюза на должность исполнительного директора в расширенном совете директоров TCS Group, вероятно, повысит его роль на уровне Группы. И, возможно, он будет как раз заниматься новой стратегией, о которой говорилось в ходе пресс-конференции по итогам отчетности банка за 2020 год.

Менеджмент, напомним, заявил, что в банке рассматривают варианты приобретения компаний в различных сферах для достижения синергии с уже существующими подразделениями экосистемы, причем область для возможных инвестиций достаточно широкая и включает в том числе рынок электронной коммерции. Кроме того, в TCS Group продолжают думать о расширении бизнеса за пределами России. О подробностях мы, вероятно, узнаем на «Дне стратегии» TCS Group, который пройдет 7 апреля.
В данный момент у нас нет официальной рекомендации по акциям TCS Group. Акции банка выглядят довольно дорогими по мультипликаторам и, на наш взгляд, обладают ограниченным потенциалом роста от текущих уровней.
Додонов Игорь
ГК «Финам»
          Акции TCS обладают ограниченным потенциалом роста от текущих уровней - Финам

теги блога stanislava

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн