Блог им. EdvardGrey

Азия. Пятница.

Азия. Пятница.

 Доброе утро! Ещё несколько торговых сессий и 2-й квартал будет окончен, а вместе с ним( надеемся) и бесконечное снижение российского рынка( надежда умирает последней). Пока же можно констатировать что в четверг не приподнёс каких-то новостей от которых волосы встают дыбом. Золото на пока закончило бесконечное движение вниз и даже подросло (+0,8%); рост и в нефти (+1,6%), вверх на 1 рубль изменения в паре USD/RUB (₽75,86).
 Индексы: РТС(-0,53%); ММВБ(+0,61%); S&P(-0,01%).
 С миру по нитке:
  Азия. Пятница.
Азия. Пятница.

Азия. Пятница.

Азия. Пятница.

Азия. Пятница.


 На торговых площадках Азии на 6:22 мск.
 Shanghai 🇨🇳(-2,13%);
 Hang Seng 🇭🇰(-2,32%);
 Kospi 🇰🇷(-8,18%)!!!!!!!!;
 Nikkei 🇯🇵(-4,46%)!!!!;
 Фьючерс S&P(-0,74%);
 Brent $74,22; WTI $70,63;
 Gold $4'412;
 Азия. Пятница.


 Всем хорошего дня!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
#1 по плюсам, #1 по комментариям
17 комментариев
Цикл фотографий «Дети».
 

avatar
Утро доброе!



Благополучия и удачных сделок!
avatar
Juris Tarvids. Доброе утро Juris! После мини-отпуска кружка вообще видится мне музейным экспонатом. Фаберже похоже.  Приятного аппетита!
 Как удалось отдохнуть? 
avatar
EdvardGrey, Привет!   Кружкечка, конечно же, высший класс!  Мне тоже весьма нравится! 
Отдохнул шикарно. С погодой очень повезло. Резко потеплело. Всё время было солнчено (даже уже народ гундосить начал, что, мол, жарко...). Самое главное — комаров пока ещё не было.
avatar
Juris Tarvids. Жарко не холодно! А то что без комаров, конечно отлично, иначе бы жизни не дали.
avatar
Juris Tarvids, а где были?) и фотки надеюсь будут.
avatar
xron69, На хуторе 5 дней провёл.  На дикой природе.   Вдали от городской суеты. 
Фоток не делал. Ничего нового не было. Всё, как и на приоде. Звуки речки и пения птиц не сфоткаешь)… Только вот костёр какой жгли:


 
Но прыгать через него никто не решился. 
avatar
Juris Tarvids, общение с природой, что может быть лучше)
avatar
Juris Tarvids. Через такой наверное и не стоит прыгать. 
avatar
Доброе утро.Хорошего дня!
avatar
xron69. Приветствую Николай! Отличного дня, у нас грядут выходные, у тебя я понял рабочие будни. Всё равно лето и можно наслаждаться отличной погодой в перерывах. 
avatar
EdvardGrey, да, ночь осталось поработать и выходные)
avatar
xron69. Отлично! Отдыхаем.  
avatar
ну что, сегодня вновь заливное?
Виктор Петров. Доброе утро! И ещё какое!
avatar
Доброго времени суток! Сегодня чуть прохладнее! Какое заливное? Продолжаем падать еще 4 дня?
avatar
Евгений. Доброе утро! Судя по нефти, фьючерсам американским и рынкам Азии, возможно дальнейшее падение. Отсюда и разговоры про «заливное». Может такое случиться вполне. 
avatar

Читайте на SMART-LAB:
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026 24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель...
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 25 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Фото
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога EdvardGrey

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн