Доброе утро! Ещё несколько торговых сессий и 2-й квартал будет окончен, а вместе с ним( надеемся) и бесконечное снижение российского рынка( надежда умирает последней). Пока же можно констатировать что в четверг не приподнёс каких-то новостей от которых волосы встают дыбом. Золото на пока закончило бесконечное движение вниз и даже подросло (
+0,8%); рост и в нефти (
+1,6%), вверх на 1 рубль изменения в паре USD/RUB (₽
75,86).
Индексы: РТС(
-0,53%); ММВБ(
+0,61%); S&P(
-0,01%).
С миру по нитке:
На торговых площадках Азии на
6:22 мск.
Shanghai 🇨🇳(
-2,13%);
Hang Seng 🇭🇰(
-2,32%);
Kospi 🇰🇷(
-8,18%)
!!!!!!!!;
Nikkei 🇯🇵(
-4,46%)
!!!!;
Фьючерс S&P(-0,74%);
Brent $74,22; WTI $70,63;
Gold $4'412;
Всем хорошего дня!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Благополучия и удачных сделок!