EdvardGrey
EdvardGrey личный блог
Сегодня в 06:24

Азия. Пятница.

Азия. Пятница.

 Доброе утро! Ещё несколько торговых сессий и 2-й квартал будет окончен, а вместе с ним( надеемся) и бесконечное снижение российского рынка( надежда умирает последней). Пока же можно констатировать что в четверг не приподнёс каких-то новостей от которых волосы встают дыбом. Золото на пока закончило бесконечное движение вниз и даже подросло (+0,8%); рост и в нефти (+1,6%), вверх на 1 рубль изменения в паре USD/RUB (₽75,86).
 Индексы: РТС(-0,53%); ММВБ(+0,61%); S&P(-0,01%).
 С миру по нитке:
  Азия. Пятница.
Азия. Пятница.

Азия. Пятница.

Азия. Пятница.

Азия. Пятница.


 На торговых площадках Азии на 6:22 мск.
 Shanghai 🇨🇳(-2,13%);
 Hang Seng 🇭🇰(-2,32%);
 Kospi 🇰🇷(-8,18%)!!!!!!!!;
 Nikkei 🇯🇵(-4,46%)!!!!;
 Фьючерс S&P(-0,74%);
 Brent $74,22; WTI $70,63;
 Gold $4'412;
 Азия. Пятница.


 Всем хорошего дня!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
24 Комментария
  • Juris Tarvids
    Сегодня в 06:26
    Утро доброе!



    Благополучия и удачных сделок!
  • xron69
    Сегодня в 06:43
    Доброе утро.Хорошего дня!
  • Виктор Петров
    Сегодня в 06:54
    ну что, сегодня вновь заливное?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн