Все записи EdvardGrey
EdvardGrey
EdvardGrey 26 июня 2026, 06:24

Азия. Пятница.

Азия. Пятница.
 Доброе утро! Ещё несколько торговых сессий и 2-й квартал будет окончен, а вместе с ним( надеемся) и бесконечное снижение российского рынка( надежда умирает последней). Пока же можно констатировать что в четверг не приподнёс каких-то новостей от которых волосы встают дыбом....Читать далее
EdvardGrey
EdvardGrey 25 июня 2026, 06:22

Азия. Четверг.

Азия. Четверг.
 Доброе утро! Среда ==== понедельник ==== падение.  Нв первый взгляд формула не соответствует здравому смыслу, но только на первый. В среду как и в понедельник было не просто снижение, а скорее обвал. Впрочем с данном случае меньше слов, скриншот лучше покажет что проиходило:...Читать далее
EdvardGrey
EdvardGrey 24 июня 2026, 05:18

Азия. Среда.

Азия. Среда.
 Доброе утро! После падения в понедельник рынок как минимум взял перерыв и вторник оказался гораздо более покладистым: РТС(-0,39%); ММВБ(+0,76%), но проблемы аналогичные нашим случились на американском рынке: S&P(-1,44%). Продолжило своё движение вниз золото (-1,7%), гораздо более существенное снижение в серебре (-6%), нефть (-0,8%), рубль (₽74,50)....Читать далее
EdvardGrey
EdvardGrey 23 июня 2026, 05:13

Азия. Вторник.

Азия. Вторник.
 Доброе утро! Давненько… давненько не было на нашем рынке такого что даже и особо не надо комментировать, лучше просто посмотреть:
 Общая картина по некоторым ведущим эмитентам сложилась в сумме в понятное снижение индексов:
 РТС(-4,65%)!!!!...Читать далее
EdvardGrey
EdvardGrey 22 июня 2026, 06:18

Азия. Понедельник.

Азия. Понедельник.
(Закат над Москвой, суббота).
 Доброе утро! Ставку в пятницу изменили, но не настолько сколько хотел и думал рынок:
Повод найден чтобы упасть, немедленно исполняется: РТС(-0,96%); ММВБ(-0,85%); S&P(праздник).
В целом же российский рынок идёт на рекорд и уже добился большого прогресса в этом:...Читать далее
EdvardGrey
EdvardGrey 19 июня 2026, 06:11

Азия. Пятница.

Азия. Пятница.
 Доброе утро! Если это будет утешением то стоит сказать что не только российский рынок идёт вниз: РТС(-2,58%); ММВБ(-1,76%), но и к примеру золото с серебром:
 Утешение понимаю что слабое, но что есть. 
 Нашлись и те кто обновил максимумы( как у них это получается?...Читать далее
EdvardGrey
EdvardGrey 18 июня 2026, 06:03

Азия. Четверг.

Азия. Четверг.
 Доброе утро! Можно начать пожалуй с новостей от ФРС США, в среду вечером было решение по ставке и оно следующее:
 Такие дела. В этой связи лёгкий бриз прошёлся по криптовалюте:
 Хотя нефть осталась на месте в надежде на скорое подписание договорао мире и дружбе, а вот золото (-1,8%), а рубль (₽72,90)....Читать далее
EdvardGrey
EdvardGrey 17 июня 2026, 06:21

Азия. Среда.

Азия. Среда.
 Доброе утро! Стоило только позавчера российскому рынку чуть подрасти, как вчера уже всё вернулось на круги своя и ещё с горкой: РТС(-1,65%); ММВБ(-2.06%). Из американских вырос только Dow Jones (+0,64%) и он же обновил своё максимальное значение, а другие в красной зоне S&P(-0,57%)....Читать далее
EdvardGrey
EdvardGrey 16 июня 2026, 05:40

Азия. Вторник.

Азия. Вторник.
 Доброе утро! Что уж сподвигло на рост российский рынок неведомо ( может SpaceX), но к счастью и удивлению подрос: РТС(+0,33%); ММВБ(+1,09%), про американский и сомневаться не стоит, там акции технологических компаний рвутся в небеса неудержимо:  S&P(+1,65%)...Читать далее
EdvardGrey
EdvardGrey 15 июня 2026, 01:47

Азия. Понедельник.

Азия. Понедельник.
 Доброе утро! Отдых 3 дня это здорово, прекрасно и великолепно, но есть смысл обращать внимание на рынки, там события происходят и часто стремительно. Прошедшая пятница дала пищу для размышления и целую череду событий.
 В ожидании подписания каких-либо договорённостей нефть активно снижалась:...Читать далее

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн