Блог им. master1

Что происходит. Конечный диагональный треугольник.

Что происходит.

По графику


кдт


По виду волн пошёл кдт (конечный диагональный треугольник).
Каждая волна — тройка.

Бывает обычно в конце тренда.

Что думаете.

Важно прочитать. Почему пошли продажи Сбера и прочих активов.
smart-lab.ru/blog/1320888.php
Неожиданно?

Иран с США переговариваются. Там, вроде и Витьков с Зятьковым задействованы. Поэтому и к нам не едут.

Иран явно не согласен с тем, как США трактуют меморандум. Кстати, этот меморандум кто-то видел? Что там написано.




Поставьте пожалуйста плюс, если надо больше мнений. Стоит подписаться:
smart-lab.ru/my/master1/ почитайте, кстати.


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
694 | ★1
#90 по плюсам, #10 по комментариям
34 комментария
Не рекомендация вообще.
avatar
Отскочили и сильно.

Есть вариант, что это не 5в5, а 5в3, тогда после коррекции в 4й снова вниз на 5ю.

Но судя по новости, можем сильнее отскочить:
smart-lab.ru/blog/1321224.php
По времени совпало с отскоком наверх по индексу Мосбиржи.

Возможно, рынок знал, кто именно льёт акции. Или чей клиент льёт.
avatar
3я только похожа на импульс.
avatar
думаю это еще не конец
Viacheslav Ivanenkov, я чуть нижее написал 
     Хвостик у графика — как у буквы "Ц". Той самой, которой заканчивается популярное ныне слово "**здеЦ"! Видимо, не зря слово такое придумали. 
Московский Лоссбой, отскочили.
avatar
На выходных могут быть планки, после чего, скорее, наверх.
avatar
master1, а на выхах, вроде, планки по три процента в бумажне? Могут, согут…
Московский Лоссбой, а на фьючах сколько? чет я не помню
Константин, не помню. Вроде, больше. Но я совсем не уверен. На выхах — обычно, только заявки на взятие профита от овервыхов. Частенько срабатывают.
Московский Лоссбой,
smart-lab.ru/blog/1321224.php
По времени совпало с отскоком наверх по индексу Мосбиржи.

Возможно, рынок знал, кто именно льёт акции. Или чей клиент льёт.

Или оказало влияние закрытие маржинальный позиций у этого брокера. Но тогда там был сильный шорт.
avatar
Константин, везде, вроде 3%.
avatar
Константин, отскочили.
avatar
master1, ВО. вот об этом думал!)
Константин, ЦБ обещал наказывать, тех, кто разблокирует акции. Может они?
smart-lab.ru/blog/1321224.php
По времени совпало с отскоком наверх по индексу Мосбиржи.

Возможно, рынок знал, кто именно льёт акции. Или чей клиент льёт.
avatar
master1, там какая-то замануха  с Алор брокером. 

я думаю, это все сказки. и кто-то знал явно, что пойдет шортсквиз на закрытии коротких. 

и да, по рынку еще 1 5ая большая вниз. она будет конечной. 

и ВОТ тогда можно прям котлетить отскок (как мин). куда-то очень высоко. мб на планках. 
Константин, smart-lab.ru/blog/1321266.php

Причина отскока рынка. ЦБ РФ. Вот кто лил заблочку? Об аннулировании депозитарной лицензии ООО «АЛОР +».
avatar
Я думал вчера допадали. У меня вот сегодня рост уже акций и хороший, потому что у меня Сургут преф, да Татнефть всякая… Доллар вон прет, должен вытянуть и рынок в рублях.
avatar
Laukar, отскочили.
avatar
Laukar, smart-lab.ru/blog/1321224.php
По времени совпало с отскоком наверх по индексу Мосбиржи.
avatar
в ветке микса показал схематично. растяжение возможно у нас 5ых волн. растягивать могут до 2100+- и даже 1950-1920+- (если негатив).

не ловите ножи. можно не угадать ни разу.
похоже готовится отскок
Ольга НеБузова, отскочили.
avatar
master1, ты красава. я закрылся пока на 2300. тут или отскочат еще выше на 2367. или если не удержат 2290 опять ниже. еще и перед выхами. 
 Тех.анализ не работает в текущих условиях!
Единственное, что сейчас можно использовать, это линии и черточки значимых уровней, которые будут пробиваться дальше на снижении.
В спокойное-то время все методы ТА, это рыночное суеверие и приметы, поддерживаемые большинством мракобесов. Так называемые резонансные автоколебания...
 Даже отчеты читать уже не надо, можно смело все шортить, если нет желания сохранить депо и брокер позволит.
На росс.рынке цугцванг, что ни сделай все приведет к потерям.
Единственное правильное решение, это покинуть рынок с остатками депо, пока и их не заблокировали бессрочно.
avatar
Pol Noblivios, отскочили.
avatar
Pol Noblivios, smart-lab.ru/blog/1321224.php

Возможно, рынок знал, кто именно льёт акции. Или чей клиент льёт.

Или оказало влияние закрытие маржинальный позиций у этого брокера. Но тогда там был сильный шорт.
avatar
smart-lab.ru/blog/1321266.php
Причина отскока рынка. ЦБ РФ. Вот кто лил заблочку? Об аннулировании депозитарной лицензии ООО «АЛОР +»
avatar
По виду волн пошёл кдт (конечный диагональный треугольник)

 

Здравствуйте, можете подробнее описать, что это такое? Есть несколько вариантов волновых теорий, покакому варианту это определение?

avatar
Barf, в поиске Яндекса наберите
конечный диагональный треугольник.
avatar
Barf, расскажите пожалуйста подробнее про эти варианты.
avatar
master1, ответил в лс
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и...
Фото
«Нюансы OsEngine и алготрейдинга в Т-Банк» ссылки на лекции и описание
В этом курсе мы разбираем важные технические и психологические нюансы алгоритмической торговли с помощью терминала OsEngine через брокера...
Фото
GBP/USD: Шаг назад, два шага вперед?
«Старый джентльмен» протестировал уровень поддержки 1.3165 и пытается закрыть четверг бычьим поглощением. Это может указывать на готовящуюся...
Фото
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей...

теги блога master1

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн