Что происходит.
По графику
По виду волн пошёл кдт (конечный диагональный треугольник).
Каждая волна — тройка.
Бывает обычно в конце тренда.
Что думаете.
Важно прочитать. Почему пошли продажи Сбера и прочих активов.
smart-lab.ru/blog/1320888.php
Неожиданно?
Иран с США переговариваются. Там, вроде и Витьков с Зятьковым задействованы. Поэтому и к нам не едут.
Иран явно не согласен с тем, как США трактуют меморандум. Кстати, этот меморандум кто-то видел? Что там написано.
Поставьте пожалуйста плюс, если надо больше мнений. Стоит подписаться:
smart-lab.ru/my/master1/ почитайте, кстати.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.