master1
master1 личный блог
Сегодня в 13:03

Что происходит. Конечный диагональный треугольник.

Что происходит.

По графику


кдт


По виду волн пошёл кдт (конечный диагональный треугольник).
Каждая волна — тройка.

Бывает обычно в конце тренда.

Что думаете.

Важно прочитать. Почему пошли продажи Сбера и прочих активов.
smart-lab.ru/blog/1320888.php
Неожиданно?

Иран с США переговариваются. Там, вроде и Витьков с Зятьковым задействованы. Поэтому и к нам не едут.

Иран явно не согласен с тем, как США трактуют меморандум. Кстати, этот меморандум кто-то видел? Что там написано.




Поставьте пожалуйста плюс, если надо больше мнений. Стоит подписаться:
smart-lab.ru/my/master1/ почитайте, кстати.


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
36 Комментариев
  • Viacheslav Ivanenkov
    Сегодня в 13:09
    думаю это еще не конец
  • Московский Лоссбой
    Сегодня в 13:12
         Хвостик у графика — как у буквы "Ц". Той самой, которой заканчивается популярное ныне слово "**здеЦ"! Видимо, не зря слово такое придумали. 

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн