Облигации АгроКлуб

swipe
Имя Доходн Лет до
погаш.
Объем выпуска,
млн руб
Дюрация Цена Купон, руб НКД, руб Дата купона Оферта
Агроклуб 1 28.1% 2.8 200 2.04 100.02 20.55 2.05 2026-07-22
Я эмитент
  1. Аватар Apostolis
    Вот так это щас выглядит
  2. Аватар Apostolis
    Я поллитру взял. Вроде лучше помогает
  3. Аватар ProstoVladimir
    Отобьется в 2 раза первыми же купонами. Если еще сюрпризов не будет

    Apostolis, Магний попей, говорят от нервов помогает.
  4. Аватар ProstoVladimir
    Отобьется в 2 раза первыми же купонами. Если еще сюрпризов не будет

    Apostolis, У меня не Стоп-лимиты не Тейк-профиты не включены. У меня в Л-Старте минус 20 тысяч и я всё равно спокойно и ровно сижу и купоны собираю.😂🤣😆




  5. Аватар ProstoVladimir
    Отобьется в 2 раза первыми же купонами. Если еще сюрпризов не будет

    Apostolis, Бумага с доходностью 25% и всего лишь один выпуск то закупайся, думаю годик эмитент должен продержаться. До этого был эмитент АгроДом ( похожие по названию и роду деятельности)с двумя выпусками и год продержался. А тут только один выпуск, и всего лишь только одна выплата купона, так что не ссы, рано ещё ждать дефолта.
  6. Аватар Apostolis
    Отобьется в 2 раза первыми же купонами. Если еще сюрпризов не будет
  7. Аватар Apostolis
    Взял обратно. Не стал ждать. Потерял 100р на разнице в цене и по 60р на комиссиях стопа и покупки. В итоге 260р. Годится!
  8. Аватар Apostolis
    Но все равно не понятно что случилось. Я их взял меньше месяца назад после СПО ихнего или как там оно называется. Думал на полгода без экцессов будет. ХЗ как оно так стоп выбило. Можно прям щас через стакан взять как есть обратно. Копейки потеряю
  9. Аватар ProstoVladimir
    Ага. Стоп на 99.5 сработал. Попробуй щас закупиться чтоб в 0 выйти хотя бы

    Apostolis, Ниже 999,4 ₽ не продают, у меня сейчас висят в стакане в покупке 21 штука за 991,1 ₽ НЕ продают! 🤣😂😆
  10. Аватар Apostolis
  11. Аватар ProstoVladimir
    Да блин стоп сработал. Че и спрашиваю

    Apostolis, Какое количество бумаг АгроКлуба?
  12. Аватар Apostolis
    Ага. Стоп на 99.5 сработал. Попробуй щас закупиться чтоб в 0 выйти хотя бы
  13. Аватар ProstoVladimir
    Да блин стоп сработал. Че и спрашиваю

    Apostolis, Закупайся на сливе бумаги, да и всё!
  14. Аватар Apostolis
    Да блин стоп сработал. Че и спрашиваю
  15. Аватар ProstoVladimir
    Хрень выходного дня. Ликвидности никакой. У кого то палец дёрнулся… В новостях ничего плохого не вижу.

    Look De, Пока дешёвая бумага с доходностью 25% и всего лишь один выпуск то закупайся, думаю годик эмитент должен продержаться. За это время можно на купонах хорошо заработать. Я при выплате первого купона вновь его весь реинвестировал по 998 рублей за штуку.
  16. Аватар Look De
    Хрень выходного дня. Ликвидности никакой. У кого то палец дёрнулся… В новостях ничего плохого не вижу.
  17. Аватар ProstoVladimir
    Что случилось?

    Apostolis, Всё цена восстановилась, самое главное НЕ паникуй!
  18. Аватар ProstoVladimir
    Что случилось?

    Apostolis, Кто то перекладывается, и сливает в стакане, обычное дело.
  19. Аватар Apostolis
  20. Аватар Я выбираю ВДО
    Анализ РСБУ компании "Агроклуб" за 1кв2026г
    Анализ РСБУ компании "Агроклуб" за 1кв2026г

    📊 Кредитный рейтинг:
    АКРА (13.04.26): присвоили кредитный рейтинг «В+» (прогноз стабильный)
    🗂 Предыдущий обзор эмитента по отчётности РСБУ за 2025г тут
    ⚙️ Деятельность эмитента тут
    🎬 Эфир с эмитентом от 22 апреля 2026г


    🔎Прозрачный бизнес: сведения о суммах недоимки и задолженности по пеням и штрафам на 1мая 2026г: 11,2 млн (ранее долгов не было) — блокировки счетов от ФНС нет и ранее было (как минимум не замечены)


    📚Картотека арбитражных дел: на данный момент есть 1 активное дело, где ООО «АГРОКЛУБ» является ответчиком:
    ➖ ООО «ПЛОДОРОДИЕ-САРАТОВ» — хотят взыскать 9,59 млн — следующее заседание 03.06.26


    Заметки о компании:

    🟢 АО «Агро Клуб» (Швейцария) владела 95% долей участия в Обществе до 25.07.2025г. 25.07.2025г. право собственности в отношении 95 % долей Уставного капитала переоформлено в адрес гражданина РФ-Кирина Егора Михайловича. Более компания не влияет на деятельность ООО «АгроКлуб».
    🟢 AGRO.CLUB DDMC является юридическим лицом, через который ведется экспорт в связи с санкциями

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  21. Аватар ProstoVladimir
    А где собсна купончик? 🤔

    DimDim77, Всё отлично, купон пришёл, и вновь реинвестирован.
  22. Аватар ProstoVladimir
    На брокерский счёт Совкомбанк инвестиции купон пришёл!
  23. Аватар ProstoVladimir
    А где собсна купончик? 🤔

    DimDim77, думаю вечером купон должен прийти.
  24. Аватар ish13
  25. Аватар DimDim77
    А где собсна купончик? 🤔

АгроКлуб

ООО «АгроКлуб» создано в 2018 году в Воронеже. Компания помогает участникам агросектора эффективно торговать, получать аналитику и продвигать продукцию.
Чтобы купить облигации, выберите надежного брокера: