Ядерная эскалация! (Не является призывом)
С чего я это придумал?
Интервью Караганова от 17 июня посмотрите. Называется «через год Россия ударит по ЕС».
Собственно там все совпадает с тем, что сейчас происходит.
Абсолютно верно говорит что война на Украине это очень страшная война конца и края которой не видно.
Ну да ладно, че пересказывать. Посмотрите. Это интереснее Орловских, Баринштейнов и Бафетов.
ГКО начали валиться в аккурат после этого интервью. Совпадение

И валюта начала расти в с момента когда начали грузить ГКО

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
одно его приращение Сибирью стоит понять к чему он призывает
робкий националист
типа Квачкова но помельче
неужто это некий фактор чего то
так, маскарад власти
судите по делам
вспомните еще советника аж горбачева
армян
Кургинян
вот кто умнейший дядька, но так все перемудрил что его не понять
но если понять то кое что разумное он вещает
а караганов только своим статусом торгует а в соусе у него чистые понты
мое мнение
вот в чем вопрос
помните мультфильм наш Мюнхгаузен
там в эпизоде был павлин с мерзким криком
вот это образ караганова для меня лично
пой птичка пой
Ядерные удары будут, не зря димон кричит бомбанем. Подготавливает мнение. чтобы приняли на себя плутон, согласились быть уничтоженными. Все говорят что в ядерной войне победителей нет, а есть только выжившие.
Спецы в бомбах сказали, что и по бейруту был удар я/о нанесен. Нового ничего нет. Просто есть разные мощности.
У него достаточно акций. Тот же Диасофт он рассказывал, что вложил туда денег по цене квартиры в Питере.
тогда Россия — как вечная мировая страна изгой…
Quod licet bovi, non licet Iovi
«В 2003-2004 годах США широко использовали такие боеприпасы при нанесении ударов по объектам иракских городов: Амара, Багдад, Басра, Кербела, Фаллуджа. Всего, по оценке Организации Объединенных Наций, США в Ираке применили не менее 300 тонн обедненного урана», — сказал он.
- Эффект «зеркалирования» ФНБ: ЦБ зеркально отражает инвестиции из Фонда национального благосостояния с временным лагом. В 2026 году отток по прошлым операциям Минфина существенно превысил текущие притоки, сформировав чистый «вычет» денег из банковской системы. [1, 2]
- Затяжной «сезон авансов»: Деньги из бюджета поступают неравномерно, а Казначейство оперативно меняет объемы размещения свободных госсредств на депозитах в коммерческих банках, временно оголяя рынок. [1, 2]
3. Охлаждение рынка вкладовПосле снижения ключевой ставки ЦБ до 14,25% банки снизили проценты по депозитам.Часть крупных вкладчиков перестала продлевать договоры
Коммунисты пытаются выйти из награбленных у государства активов, чтобы переложиться в безопасные юрисдикции и потом провести девальвацию в стране.
в валюту во внутреннем контуре коммунисты выводить не будут
— А злые?
— Злые подозревают Безенчуков.
Начиная с конца 2021 уговоры не «начинать»-вспомните Макрона за 10-метровым столом и потом, вплоть до Анориджа, когда стало понятно, что у Путина вместо мозга-«караганов» и «территориальные приобретения» сами по себе вторичны
А теперь всё, все всё поняли, началось выживание
И никакие кривые ухмылочки: «Мы нападем на НАТО!? Это чушь! Чушь!» это уже не изменят
Вы на самом деле такие глупые или прикидывайтесь, по привычке?
С 2021 года, Путин, ака «города у вас маленькие, а плотность населения большая!» и прямо и через таких вот, прокси-«крагановых» обещал
-всех похоронить, а сам в рай
-отжать Прибалтику
-отжать Северный Казахстан
-пробить коридор в Калининград
-пробить коридор в Приднестровье
-«видите, чем все закончилось» Армении
-наказать Польшу и пр.
(это не считая призывов штатных отмороженных на зарплате бахнуть ядеркой по Лондону, Вашингтону, Берлину...)
Вы что хотите от стран, которым прямым текстом говорят, что они будут или захвачены или уничтожены, вопрос только во времени?
Они (в отличие от вас)понимают, что человек, развлечением которого, будучи замом мэра СПБ-побросать жену через бедро, в силу возраста, не может получить свою ханку адреналина ни игрой в хоккей, ни стрельбой по носорогам
А падаем мы на том, что РФ занимает свое современное место в мире-уже ни бензоколонка, ни житница и не здравница, в т.ч. финансовая
(с «житницей» тоже смешно получилось. «РФ-мировой лидер по пшенице!» Ушатать свои поля, что бы закупать рожь, овес в Польше (Казахстан занят производством «российской» пшеницы), обломать своим производителям себестоимость в ноль на пошлинах на уроненную ими же цену, бесплатно кормить Африку… и все потому, что весь мир ест кукурузу с соей и «контролировать мировой продовольственный рынок» в 15%-ной доле от зерна не получится)
А фондовый рынок еще и из-за вот этого
Конца и края не видно было бы если бы хохлонацики были бы бесконечные. Но после баб и гитлерюгента всё закончится, земелька будет чистая до польши.