Ядерная эскалация! (Не является призывом)
С чего я это придумал?
Интервью Караганова от 17 июня посмотрите. Называется «через год Россия ударит по ЕС».
Собственно там все совпадает с тем, что сейчас происходит.
Абсолютно верно говорит что война на Украине это очень страшная война конца и края которой не видно.
Ну да ладно, че пересказывать. Посмотрите. Это интереснее Орловских, Баринштейнов и Бафетов.
ГКО начали валиться в аккурат после этого интервью. Совпадение

И валюта начала расти в с момента когда начали грузить ГКО
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Ядерные удары будут, не зря димон кричит бомбанем. Подготавливает мнение. чтобы приняли на себя плутон, согласились быть уничтоженными. Все говорят что в ядерной войне победителей нет, а есть только выжившие.
Спецы в бомбах сказали, что и по бейруту был удар я/о нанесен. Нового ничего нет. Просто есть разные мощности.