Svetlan2
Svetlan2 личный блог
Сегодня в 09:33

На чем падаем. Ответ достаточно убедительный.

Ядерная эскалация!  (Не является призывом)
С чего я это придумал?
Интервью Караганова от 17 июня посмотрите. Называется «через год Россия ударит по ЕС».
Собственно там все совпадает с тем, что сейчас происходит. 
Абсолютно верно говорит что война на Украине это очень страшная война конца и края которой не видно. 
Ну да ладно, че пересказывать. Посмотрите. Это интереснее Орловских, Баринштейнов и Бафетов.

ГКО начали валиться в аккурат после этого интервью. Совпадение

На чем падаем. Ответ достаточно убедительный.
И валюта начала расти в с момента когда начали грузить ГКО

На чем падаем. Ответ достаточно убедительный.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
109 Комментариев
  • shurman
    Сегодня в 09:36
    Караганов, это лысенький такой?
  • бог трейдинга
    Сегодня в 09:46
    Нищие перейдут границу? Война во Вьетнаме шла 25!!! лет. 
    Ядерные удары будут, не зря димон кричит бомбанем. Подготавливает мнение. чтобы приняли на себя плутон, согласились быть уничтоженными. Все говорят что в ядерной войне победителей нет, а есть только выжившие. 
    Спецы в бомбах сказали, что и по бейруту был удар я/о нанесен. Нового ничего нет. Просто есть разные мощности.
  • Просто мартын опять собрал конфу-обескровил рынки

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн