Все записи Svetlan2
Svetlan2
Svetlan2Сегодня в 14:23

Что делать если вы в акциях

Что делать если вы в акциях
1. Надеяться на девальвацию, то есть на очередное предательство элит как это было в 2014 году, когда причин для девальвации не было.
2. Продать всё к е матери, зафиксировать убыток и продолжить также как вы жили без акций, но уже с хорошим настроением и без переживаний...Читать далее
Svetlan2
Svetlan2Сегодня в 09:33

На чем падаем. Ответ достаточно убедительный.

На чем падаем. Ответ достаточно убедительный.
Ядерная эскалация!  (Не является призывом)
С чего я это придумал?
Интервью Караганова от 17 июня посмотрите. Называется «через год Россия ударит по ЕС».
Собственно там все совпадает с тем, что сейчас происходит. 
Абсолютно верно говорит что война на Украине это очень страшная война конца и края которой не видно....Читать далее
Svetlan2
Svetlan2Сегодня в 07:30

Инфоцыганство работает только в контуре СНГ

Открыл тут вражеский ютуб, а там до сих пор Герчик вещает на русском языке про сигналы, уровни, валютные пары, коинты и тп. 
Уже весь седой, но продолжает молотить на русском языке инфоцыганщину. 
Раз на русском, то стало быть это ориентировано на русского лоха Васю....Читать далее
Svetlan2
Svetlan2Сегодня в 07:10

Рекомендую посмотреть новые шортсы Тимофея

1. Тимофей решил злоупотребить алкоголь. И вдруг выяснилось, что общаться с людьми стало весело и интересно. Даже с художниками, даже не про трединг. Даже про погоду.
Еле ноги унёс с попойки в 4 часа утра. Было очень увлекательно. 
2. «Акции это для извращенцев, а мердесес для поднятия самооценки....Читать далее
Svetlan2
Svetlan2Вчера в 16:02

Самые яркие лозунги о стоимости активов за последние 5 лет

1. «МММВБ 3680 это начало! новая цель 4500!» атор
2. «Долги сгорят в огне инфляции!» Сендер Шадрин. 
3. «Чем ниже падаешь, тем лучше перспектива. Каждый день все лучше и лучше.» Максим Борисович Орловский
4. «Индекс МММВБ по итогам 2025 года будет 5000» Цифра Брокер...Читать далее
Svetlan2
Svetlan2Вчера в 14:24

Тимофей, заводи шарманку новые лои

Тимофей, заводи шарманку новые лои
Тут ОГК2 пробивает лои 2008 года. это здец конечно. Как так получилось что выработка увеличилась в 2 раза, а ебитда сложилась в 3!
Алроса по 20р, тоже ист лоу.
Куда катимся? 
Тимофей, давай полный список включая диасофт и магнит)
Svetlan2
Svetlan2Вчера в 07:19

Про пиндостан правильно написали.

Про пиндостан правильно написали.
Никакой честной конкуренции там нет. Честная конкуренция — это когда цена на один тот же товар одинаковая, просто один продавец предоставляет лучше сервис чем другой. 
Может оно где-то работает на низком уровне…. Но в целом нет. 
Приведу казалось бы самый простой бизнес....Читать далее
Svetlan2
Svetlan224 июня 2026, 17:59

А бологан уже -4%

Тут писали что типа маржинколили кого-то. 
А сейчас то че?.. никогда не было и вот опять?...
Может Лукошенку подпишут под СВО?
Svetlan2
Svetlan224 июня 2026, 14:27

Что я сегодня покупал/продавал на рынке

Пока не поздно обменял очень ценные бумаги на еду и товары первой необходимости.
1. Тушенка хорошая. Банка стоит как одна акция сбера. Продал 5 лотов сбера взял 50 банок консервов 
2. Рис. Мешок. = 1 акция новатэка.
3. Вотка — 4 ящика. Продал облиги клвз кристал....Читать далее
Svetlan2
Svetlan224 июня 2026, 06:55

Настоящий русский рынок он такой как сейчас

и останется таковым!
Забудьте еврейский тех анализ из пиндосских книжек. Элдеры Пректеры, Мерфи, Доу и прочие — писали его для условий, когда деньги эмитируются постоянно, а через акции и свободное транснациональное движение подавляется инфляция. Фундаментал, который опирается лишь на какие-то прикидки на коленке, мол п/е=1....Читать далее

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн