Это покупка недвижимости за 400 600 800 тр/м2.
Не знаю понимаете ли вы или нет, но когда вы заходите в голый бетон, в башке начинают мелькать устоявшиеся принципы «не знаешь че сделать с бапками — бери бетон, а лучше катлаван, дешевле».
На этой засевшей в русский народ и не только мысли до сих пор люди делают мильярды. Как смог почти обанкротиться Самолет, если тупые кирпичи и гастрбайтеры пусть и подорожали но не на 500%. Почему цена на хату 50 млн р?.. Предлагают какие-то неотделанные стены и говорят, что это ценность и может вырасти в цене. Да с какой стати???!
Праильно, потому что есть еще лох, который за 500 тр не успел купить поэтому у него только вариант брать за лям.
Но надо понимать, что эта шляпа работает, пока есть вера в то, что это можно перепродать дешевле😂, ой то есть дороже)
С этой бетонной пирамидой воще не ясно че делать. Хотя сейчас новое уже не перепродать изза разницы в ставках. А на БУ нужен лох с баблом, которого нет.
Откуда эти ценности взялись, что хата это круто?..
В книжках маркса-смита обьясняется, что именно на конечном спросе и строится капитализм. Лично я придаю больший смысл жратве, бабам и природе. Вроде как это влияет на жизнь, а хоромы и бетон как?.. откуда эти ценности? Зачем?....
Сопоставляя стоимости получается что жилье это какой-то миф или легенда, сказка и фантазии ведь оно недоступно если просто пойти купить. Почему так?
Поэтому я ко всем дорогим вещам отношусь спекулятивно. Все это золотишко и багатство — надуманно-придуманные ценности в реалии не имеющие отдачи относительно денег и др вещей. Тут я че та опять к марксу вернулся) не буду его ворошить, а то понесет куда-нибудь.
В последнее время мне кажется много чего переоценено. Ниче не покупаю, кроме духов сумок и чулков жене и игрушек детям. Сам хожу как бомж, жена заставляет вещи покупать, а мне их некуда уже складывать.
Кароч, как жить дальше? Какие ценности господа?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
стоял такой гвалт «так дорого», нечего построили станцию метро, теперь то что стоило 2.8млн₽ продают по 14..
..
в России цены растут всегда, если есть деньги «надо покупать»