ator

Индекс МБ сегодня

    • 26 июня 2026, 08:22
    • |
    • ator
      Популярный автор
  • Еще
1. В поисках дна… Вчера оттестили нижнюю границу диапазона 2220-40. Закрылись выше

2. Сегодня  снова у 2220… Что станет финальной точкой перед отскоком — варианты писал вчера… Или 2220 или зона 2200-2180. 2150 не хотелось бы

3. 12 пирамид одновременно подали сигнал в космос… Чтобы это не значило — но очень интересно. При чем на редкой частоте..

4. Жду закрытия недели. Пока в увеличенном объеме… Цели отскока указаны… Там отсечки (их суммарное влияние порядка 130-150) пунктов

5. Другой вопрос что после отскока... 

6. В отсутствии нерезов наш рынок стал рынком одного игрока. Увы. Есть заблочка — льют. Настанет момент когда начнут выносить и снова будут прошибать все уровни...... 

7. Такого природа «рыночного» российского рынка стала

8. Ну имеем то что имеем

9. Итог — жду высокий отскок… Исходя из этого работаю..

10. Удачи


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2.5К | ★1
#1 по плюсам, #3 по комментариям
31 комментарий
Достаточно только 10 пункта😄
avatar
А какие пирамиды?
avatar
Andrew12345, ну главная Хеопса..)) египетские и прочие. Загуглите
avatar
ator, ничего себе.
avatar
ator, 
 Только активности пирамид нам еще не хватало для полноты впечатлений от окружающей реальности. И так уже живем, как в компьютерной игре, только не в роли игроков, а расходных персонажей.
avatar
ator, так это ещё 6 июня было
avatar
Dealer, ну я недавно узнал…
avatar
6. В отсутствии нерезов наш рынок стал рынком одного игрока. Увы. Есть заблочка — льют. Настанет момент когда начнут выносить и снова будут прошибать все уровни...... 

ТОлько стоит уточнить что прошибать будут от 800 пунктов до 1000, а то как обычно история умалчивает самое главное
avatar
Gertypnat, так и есть .
Что инвестору, который застрял на 2800 в ммвб — отскок стремительный От 2000 до 2200 по ммвб :-) ничего !
Геополитика, новости делают игру .
Вот с утра: рост цен на топливо ( инфляция вверх), США больше не друг — дух издох .
Можно и дальше продолжать :-(
Ещё недавно многие говорили с умном видом, что на 2500 ммвб покупать не страшно, а сейчас 2215 и нет выкупа совсем
 Пока еще сохраняются оптимистичные настроения на рынке, разворот рынка под сомнением.
avatar
Эскалация. Кто-то что-то знает, выходят. Лавина еще впереди, а на 1200-1500 просто биржу закроют
avatar
Haarp, 2500 не вернем сценарий дна мб и 2000-1950 и 1700 хз… если на Ваши 1000 — то деньги уже видимо нужны не будут. считаю
avatar
сейчас самая важная история разворачивается, если 2200 прокалываем на 2130-2150, то отскок высокий, а вот потом будет и 1800 и 1500-1600. И глобально это еще не всё будет, поэтому не нужно про деньги которые не нужны, они будут не нужны инвесторам которые с 2009 которые сидят, а наша страна даже не заметит как фр рф нагнут причём свои же кухни. Цена может быть любой — биржа в нашей стране не регулируется ничем по сути узаконненый обман поверивших в экономику как в юсЭй где всё на нее завязано. А даже если наши захотят сделать как в проклятом юэсый, то тогда 800 для нужных ребят и наших звр самое то. А инвЭсторы как обычно нах. 

пысы. в хорошем развитии событий отсюда едем на 2430 там отсекаемся снова в зону 2200 без проколов и отсюда разворачиваемся.
avatar
Gertypnat, а что делать то* не торговать?
avatar
ator, ну для лонга хоты бы минимальный импульс с поглощением шорта последних дней до 2250-60.
avatar
Gertypnat, у кажого своя тактика думаю… пока отскок процентов 80 высокий преобладают вероятности
avatar
Haarp, 
а на 1200-1500 просто биржу закроют

А что тянуть?
Давайте прям с понедельника и закроем! 
avatar
 не люболю утренние сессии — твори что хочу… но маркер в гп устоял контрольный
avatar
ator, ничего не устоит особенно это гавно газмяс, зачем что то брать перед повышением ставки?

бенз по 100р, бакс растет ,  все уже все понимают

avatar
Евгений, мы все умрем…
avatar
В АВИСМА/титан 2 дня планки вижу, продаж нет, часто упирается в потолок/лимит.
avatar
В втб прикольно кинули очередной раз 


толпа якорных инвесторов набилась в очередь  и жаждет купить втб по  85р, по 60р после отсечки или сейчас  им религия не позволяет)

придется делать допку по писят)
avatar
3. 12 пирамид одновременно подали сигнал в космос… Чтобы это не значило — но очень интересно. При чем на редкой частоте..
Вот так вот и расходятся по миру слухи и вымыслы)
Иван Помидоров, я лишь сообщил новость для разрядки… а вопрос ее оценки — личное дело каждого считаю
avatar
ator, при всем уважении, это не новость, а газетная утка. Был когда-то такой термин, когда все читали бумажные газеты. 
Иван Помидоров, ок
avatar
ждете высокий отскок… на чем… на шортилках… так они постепенно фиксятся...
а фон геополитики не фонтан… вон севодни зафиксировали самый крупный налет бпла по россии…
avatar
Явно опять геополитика! Анкоридж послали в задницу, на словах. А как будет дальше неизвестно.
avatar
292+ взяли.
avatar
 Лучшая стратегия сейчас, ручки под попу, подальше от клавиатуры и наблюдать в бинокль.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может...
Фото
📢 29 июня состоится годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ»
29 июня 2026 года пройдет годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ», в рамках которого акционерам предстоит принять решения по ключевым...
🔥Софтлайн выплатит дивиденды!
Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога ator

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн