1. В поисках дна… Вчера оттестили нижнюю границу диапазона 2220-40. Закрылись выше
2. Сегодня снова у 2220… Что станет финальной точкой перед отскоком — варианты писал вчера… Или 2220 или зона 2200-2180. 2150 не хотелось бы
3. 12 пирамид одновременно подали сигнал в космос… Чтобы это не значило — но очень интересно. При чем на редкой частоте..
4. Жду закрытия недели. Пока в увеличенном объеме… Цели отскока указаны… Там отсечки (их суммарное влияние порядка 130-150) пунктов
5. Другой вопрос что после отскока...
6. В отсутствии нерезов наш рынок стал рынком одного игрока. Увы. Есть заблочка — льют. Настанет момент когда начнут выносить и снова будут прошибать все уровни......
7. Такого природа «рыночного» российского рынка стала
8. Ну имеем то что имеем
9. Итог — жду высокий отскок… Исходя из этого работаю..
10. Удачи
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
ТОлько стоит уточнить что прошибать будут от 800 пунктов до 1000, а то как обычно история умалчивает самое главное