ator
ator личный блог
Сегодня в 08:22

Индекс МБ сегодня

1. В поисках дна… Вчера оттестили нижнюю границу диапазона 2220-40. Закрылись выше

2. Сегодня  снова у 2220… Что станет финальной точкой перед отскоком — варианты писал вчера… Или 2220 или зона 2200-2180. 2150 не хотелось бы

3. 12 пирамид одновременно подали сигнал в космос… Чтобы это не значило — но очень интересно. При чем на редкой частоте..

4. Жду закрытия недели. Пока в увеличенном объеме… Цели отскока указаны… Там отсечки (их суммарное влияние порядка 130-150) пунктов

5. Другой вопрос что после отскока... 

6. В отсутствии нерезов наш рынок стал рынком одного игрока. Увы. Есть заблочка — льют. Настанет момент когда начнут выносить и снова будут прошибать все уровни...... 

7. Такого природа «рыночного» российского рынка стала

8. Ну имеем то что имеем

9. Итог — жду высокий отскок… Исходя из этого работаю..

10. Удачи


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
66 Комментариев
  • Elleo
    Сегодня в 08:26
    Достаточно только 10 пункта😄
  • Andrew12345
    Сегодня в 08:33
    А какие пирамиды?
  • Gertypnat
    Сегодня в 08:42
    6. В отсутствии нерезов наш рынок стал рынком одного игрока. Увы. Есть заблочка — льют. Настанет момент когда начнут выносить и снова будут прошибать все уровни...... 

    ТОлько стоит уточнить что прошибать будут от 800 пунктов до 1000, а то как обычно история умалчивает самое главное
  • Pol Noblivios
    Сегодня в 08:48
     Пока еще сохраняются оптимистичные настроения на рынке, разворот рынка под сомнением.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн