Блог им. Svetlan2

Тимофей, заводи шарманку новые лои

Тут ОГК2 пробивает лои 2008 года. это здец конечно. Как так получилось что выработка увеличилась в 2 раза, а ебитда сложилась в 3!
Алроса по 20р, тоже ист лоу.

Куда катимся? 
Тимофей, давай полный список включая диасофт и магнит)

Тимофей, заводи шарманку новые лои


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4.7К | ★1
#5 по плюсам, #6 по комментариям
40 комментариев
Дмитрий Киреев, сильнейшая роль Сухорукова, лучшая на мой взгляд.)
avatar
EmiGrand, полностью согласен., Шикарная роль.Хороший актер, хоть и пи… р.(
EmiGrand, помните Не будите Вову, пусть получается.)
Эту фразу в фильме «Комедия строгого режима» (1992 год) произносит актер Виктор Соловьёв, исполнивший роль заключенного по кличке «Железный Феликс» (игравшего Дзержинского).Персонаж Виктора Сухорукова — зэк Зуев (игравший Ленина) — в этот момент крепко спит в гриме перед выступлением, а Соловьёв-Дзержинский произносит: «Не будить! Пусть Вова помучается»
И фильм шикарный.По С Довлатова.
Дмитрий Киреев, да, мощный фильм. Хоть и скорее всего малобюджетный, 
avatar
EmiGrand, ну тогда все фильмы были малобюджетные.Но фильм жизненный, хорошо показывает, как «петух» может всех поставить раком.Даже авторитетов
EmiGrand, что за фильм?
avatar
Доктор, комедия строгого оежима
Да, это лучшие посты от него… Типа шеф, усе пропало)
avatar
Лои 08, это не лои 98. Рынок только сейчас в падающим стал. 200 месячные ЕМА пробил
Как так получилось что выработка увеличилась в 2 раза, а ебитда сложилась в 3! Алроса по 20р, тоже ист лоу.Куда катимся? 
Заплати Мозговикам, после тебе сочинят причины, но заметь после.
Александр Сережкин, ну так ебидта трахнулась, вот и бумажка падает. а они типа потенциал есть)
avatar
Svetlan2, а как ты хотел? В начале года банкстеры и брокерня обещали в конце года индекс Мосбиржи выше 3500. Sell-side просто бизнес и ничего личного.  

Александр Сережкин, «что выработка увеличилась в 2 раза, а ебитда сложилась в 3!»

хм. а чего тут гадать то?  драконовская ДКП от задовны и заботкиных и не такие «чудеса» сможет в промышленности да и всей экономике сделать то. Вот смотришь на людей — вроде сидят на трейдерском сайте, а в  экономике и финансах — ни бельмеса!

avatar
Petr S, причина проста: они доказывают, что акции были очень дешевы в начале 2026     
С утра был тут один жопу ставил что ниже не упадем
avatar
Огурцы 900, так есть на самрт-лабе нетрадиционалы, которым только это нравится


avatar
все utilities редкостное го… о, туда им и дорога
avatar
websan, ну да, у нас главные двигатели экономики — банки же :)))
avatar
Petr S, для экономки с голландской болезнью это нормально, фин сектор, сырье и логистика. 
avatar
Тимофей сейчас немного занят. У него мягкий стул и депрессия
avatar
жалкий… НО   не шамкает ртом, и еще может крикнуть ура....

я голосую за Тимофея, все таки молодость и (не) растерянный до конца задор
катимся к справедливым ценам, соответствующим реальной эффективности экономики и компаний, так что поводов для паники нет.
Константин Р, лои 98го?)))
avatar
Svetlan2, я не ванга — но может 500-600 по ртс
Константин Р, да вообще отсчет мамбы начался со ста, падали на писят потом)
avatar
Svetlan2, тем уровням экономика явно не соответствует, не на столько все плохо)
Константин Р, да и м2 в 10 раз больше)
avatar


avatar
avatar
Да это просто хомяков вытряхивают беред будущей ракетой. Негоже охласам и монам, на нашей бирже зарабатывать.
avatar
Login12345, ракета с какой цифры будет? впереди див отсечки
avatar
Svetlan2, После завоза бензина из Индии, ракетнёт.
avatar
Все идет по плану. Мамба на комфортном уровне — 60 литров нефти))



подробности — здесь
avatar
добавьте мартына тимофеева в бан и всего делов — никаких лоев не будет
avatar
Куда катимся? 

К опорному заседанию ЦБ.

avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Аэрофлот на Инвест Викенд РБК
В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с...
Фото
Через какие юаневые облигации можно отыграть рост валюты?
Фото
5 сильных эмитентов среди рейтингов от BBB до A
В сегменте эмитентов с рейтингами от BBB до A доходность часто выглядит привлекательной, но качество заемщиков сильно различается. В этом...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Svetlan2

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн