Тут ОГК2 пробивает лои 2008 года. это здец конечно. Как так получилось что выработка увеличилась в 2 раза, а ебитда сложилась в 3!
Алроса по 20р, тоже ист лоу.
Куда катимся?
Тимофей, давай полный список включая диасофт и магнит)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.