Svetlan2
Svetlan2 личный блог
Сегодня в 14:24

Тимофей, заводи шарманку новые лои

Тут ОГК2 пробивает лои 2008 года. это здец конечно. Как так получилось что выработка увеличилась в 2 раза, а ебитда сложилась в 3!
Алроса по 20р, тоже ист лоу.

Куда катимся? 
Тимофей, давай полный список включая диасофт и магнит)

Тимофей, заводи шарманку новые лои


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
41 Комментарий
  • Дмитрий Киреев
    Сегодня в 14:27

  • priapism
    Сегодня в 14:27
    Да, это лучшие посты от него… Типа шеф, усе пропало)
  • Путешественник
    Сегодня в 14:27
    Лои 08, это не лои 98. Рынок только сейчас в падающим стал. 200 месячные ЕМА пробил
  • Как так получилось что выработка увеличилась в 2 раза, а ебитда сложилась в 3! Алроса по 20р, тоже ист лоу.Куда катимся? 
    Заплати Мозговикам, после тебе сочинят причины, но заметь после.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн