Вы потеряете абсолютно всё. Бегите с биржи. Все ваши позиции видны брокерам и маркетмейкерам. Они вас разорят и выкинут на улицу. Вы будете плакать, но никто не поможет. Вы будете терять, только терять, как в казино. Математическое ожидание никогда не даст вам заработать на длинной дистанции. Всё зря. Вы будете терять деньги, здоровье, семью. Бегите. Вы превратитесь в нервное существо. Это не жизнь, а безударное существование. Бегите.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Многим нужны годы потерь пока не придёт понимание механизма работы на бирже или создание собственного алгоритма.
«Учиться, учиться и учиться» В.И. Ульянов (Ленин)
«Учиться, учиться и учиться» В.И. Ульянов (Ленин)
«Можно, а зачем?» Олег Груненков
Очередной Стрингер, мечтавший о лёгкой прибыли за один день
Зря, Вы так,
Помогут, обязательно помогут,
У нас добрые, отзывчивые люди.
А уж если вы влезли в структурные продукты, то кидок вам гарантирован.
Бкс столько инвесторов в их т.н. «структурные продукты» на… о...., а регулятору всё пофиг. «Судитесь» говорит...
Где деньги, вложенные в евроблигации, господа из Бкс?
Про акции вообще говорить нечего. Да и делать на фондовом рынке нечего, т.к. российский фондовый рынок таковым не является.
И на биржу тоже бегите. Бег трусцой полезен для здоровья.
вазелин он такой один
Для тех, кому хочется более насыщенной жизни можно пойти на биржу. Пощекотать нервы, так сказать.
с постом согласен
98% лучше депозит в сбербанке!!!
и нервы спокойнее!
море, девушки, пляжный волейбол, вино...
что мы здесь делаем???
Воробьев Артем, долгосрочное дистанции это все таки лет 10 или двадцать.
фактически все американские работы по финансам, которые считают акции лучше облигаций — это работы по данным за десятилетия.
Kurdt?
сам хоть в плюс? Или тоже хочешь сбежать?
А Kurdt орет «Вы потеряете все»:)
Видно же, что все, что потерял Kurdt — все это нашел Шадрин:)
В этом суть биржи!:) Деньги переходят от таких как Kurdt — к таким, как Шадрин.