Блог им. Svetlan2
1. «МММВБ 3680 это начало! новая цель 4500!» атор
2. «Долги сгорят в огне инфляции!» Сендер Шадрин.
3. «Чем ниже падаешь, тем лучше перспектива. Каждый день все лучше и лучше.» Максим Борисович Орловский
4. «Индекс МММВБ по итогам 2025 года будет 5000» Цифра Брокер
5. «Готовьтесь к нефти по 200$» Руководство Ирана
6. «Биткоин 1 000 000 $» Джон МакАфи, Миха Сейлор
7. «Доллар по 200 рублей». В.И. Байдан
8. «Ставка рефинансирования упадет до 13%» Шохин, Аксаков, Тбанк и др
9. добавьте в коментах кто че вспомнит)
P.S. Сейчас капитализация «Газпрома» примерно $31–37 миллиардов.
И прощание с ММВБ в 2008 на рбк