Svetlan2
Svetlan2 личный блог
Вчера в 16:02

Самые яркие лозунги о стоимости активов за последние 5 лет

1. «МММВБ 3680 это начало! новая цель 4500!» атор
2. «Долги сгорят в огне инфляции!» Сендер Шадрин. 
3. «Чем ниже падаешь, тем лучше перспектива. Каждый день все лучше и лучше.» Максим Борисович Орловский
4. «Индекс МММВБ по итогам 2025 года будет 5000» Цифра Брокер
5. «Готовьтесь к нефти по 200$» Руководство Ирана
6. «Биткоин 1 000 000 $» Джон МакАфи, Миха Сейлор
7. «Доллар по 200 рублей». В.И. Байдан
8. «Ставка рефинансирования упадет до 13%» Шохин, Аксаков, Тбанк и др
9.  добавьте в коментах кто че вспомнит)

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
17 Комментариев
  • shurman
    Вчера в 16:06
    Газпром триллион баксов
  • 1VK
    Вчера в 16:07
    ну про нефть рано еще ерничать)
  • Khanos
    Вчера в 16:12
    Нельзя быть таким злопамятным 😎
  • Brill
    Вчера в 16:37
    «Мы движемся очень быстро, хорошим темпом, но, к сожалению, в другую сторону!» — председатель Мосбиржи

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн