Постов с тегом "IMOEX": 14833

IMOEX


Путин пригласил Трампа в Москву. Путин и Трамп в телефонном разговоре договорились об организации личной встречи — Кремль

Путин пригласил Трампа в Москву. Путин и Трамп в телефонном разговоре договорились об организации личной встречи — Кремль

www.kommersant.ru/doc/7498272

Блин... А было мощно! Прям нормас так стрельнули! Мне понравилось!

Прям подлетело всё! Вот это рост, вот это я понимаю… Жаль прикрыть пока и нечего, есть одна бумажка, но не добили до туда… А так гуд! Прём дальше!

📈 Индекс Мосбиржи превысил 3100 пунктов впервые с 9 июля 2024 года после разговора Трампа с Путиным

Индекс Мосбиржи превысил 3100 пунктов впервые с 9 июля 2024 года.
📈 Индекс Мосбиржи превысил 3100 пунктов впервые с 9 июля 2024 года после разговора Трампа с Путиным



✅ММВБ

 

Есть контакт. Объем по рынку большой. За час уже до максимума дошли. Вообще, обычно больше трех заходных волн крайне редко бывает. Имею ввиду указанные в кружочках, младшие. Третья волна всегда очень быстрая, так же жду ускорения по тренду.

Телега: https://t.me/+F6Ka767DDgFhZGQy

✅ММВБ



( Читать дальше )

Все по сценарию: откат на 3050 пунктов и перспективы активов

Все по сценарию: откат на 3050 пунктов и перспективы активов

Доброго всем, у нас все по сценарию по рынку!✅
 

🔴Ударились в 3050 пунктов по индексу.

🔴Получили закономерный откат по большинству активов. 

Я думаю, здесь еще дело именно в инфляции вечером и ЦБ накануне, все таки рынок понимает, что рваться выше рановато. 

Важно, что у нас идет всё так, как мы ожидаем, т.е технически верно. Ведь отталкиваюсь я от техники, ВСЕГДА. 

Намекну на актив, который можно будет пошортить потенциально, это 🏠#SMLT,  в ближайшее время разберемся почему и как.  

В остальном сохраняю Лонг по рынку и активам.  

Хорошего вечера!🤝


Фиксация на уровне 3050 пунктов и ожидание инфляции

Всем добрый вечер!🤝 

🏦Потолок роста индекса на ближайшее время пробит, как мы и говорили, у сопротивления в 3050 пунктов увидели фиксацию. 

Ничего критичного, рынок и без того показал отличный рост за последнее время.

🏛Ждем инфляцию в 19:00 по Мск. Она частично определит дальнейший сентимент рынка. 

Откат, который видим сейчас, воспринимать как плохой сигнал я не буду, этого стоило ожидать. 

🌐Мы находимся в крепких активах, которые показывают динамику сильнее рынка, какая может быть паника?

Всем хорошо провести вечер!👍


Инфляция в РФ с 4 по 10 февраля составила 0,23% после 0,16% с 28 января по 3 февраля, годовая инфляция в РФ на 10 февраля была в районе 10,0%, с начала года цены выросли на 1,53% — Росстат

Инфляция в РФ с 4 по 10 февраля составила 0,23% после 0,16% с 28 января по 3 февраля, годовая инфляция в РФ на 10 февраля была в районе 10,0%, с начала года цены выросли на 1,53%— Росстат

Юрлица больше продают ММБВ, чем покупают

Нетто-шорт (разница лонг и шорт позиций) юрлиц сохраняется у двухмесячных рекордов во фьючерсе на Индекс ММВБ
Юрлица больше продают ММБВ, чем покупают
На платформе MSCinsider вы увидите больше графиков по более чем 100 активам Московской биржи. Сейчас мы добавили видеть изменения в позициях и покупателях/продавцах каждые пять минут. Подписывайтесь и не пропускайте резкие движения в ваших активах.

Больше графиков смотрите на сайте MSCinsider
Подписывайтесь на телеграм-канал


✅ММВБ

Пробили утреннююзону и пошел тест следующей. Она достаточно сильная, жду реакции от нее. Структура волн самого младшего уровня как 1-2. Тренд как был так и есть.

Телега: https://t.me/+F6Ka767DDgFhZGQy

✅ММВБ



( Читать дальше )

Ну шо фсё? Праздник окончился? Посмотрели красивые циферки и вниз?

Падать теперь будем?! Рост окончился?! Вступает теперь в игру идея о скорой ставке, всё типо плохо и тд? Настрой изменяется? Полетим вниз? Подкупиться хоть маленько дадут, а то деньги грустят, ждут бумажки! Скучно им! А бумажки нынче подорожали… Неужели будут те хорошие удары что я видел?! Процентов там на 5 по индексу?! У меня список покупок сформировался… Хотел бы урвать кое что… Надо максимилизировать прибыль! Или дальше уже расти сразу будем?!.. Надо бы вообще коректнуться по хорошему! Получится?

....все тэги
UPDONW
Новый дизайн