Блог им. EdvardGrey

Азия. Вторник.

Азия. Вторник.

 Доброе утро! Давненько… давненько не было на нашем рынке такого что даже и особо не надо комментировать, лучше просто посмотреть:
  Азия. Вторник.

 Общая картина по некоторым ведущим эмитентам сложилась в сумме в понятное снижение индексов:
 РТС(-4,65%)!!!!; ММВБ(-4,23%)!!!!. Американцы просто тень в сравнении: S&P(-0,37%).
 В понедельник на фоне определённых договорённостей с Ираном нефть снижалась(-2,5- -3%), рубль несколько поболтало в сессию, но закрытие терпимо (₽74,25).
 С миру по нитке:
 
Азия. Вторник.
Азия. Вторник.



Азия. Вторник.
Азия. Вторник.




Азия. Вторник.

 На торговых площадках Азии на 5:13 мск.
 Shanghai 🇨🇳(+0,02%);
 Hang Seng 🇭🇰(-0,33%);
 Kospi 🇰🇷(-4,53%)!!!!;
 Nikkei 🇯🇵(-1,05%);
 Фьючерс S&P(-0,25%);
 Brent $77,44; WTI $73,66;
 Gold $4'172;
 Bitcoin $64'122.
 Всем хорошего дня!

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4.9К
#2 по плюсам, #2 по комментариям
63 комментария
Цикл фотографий «Дети».
 

avatar
Доброе утро, Азия!
бог трейдинга. С добрым утром! 
avatar
Потом стоит отключить электричество, и спрос сразу упадет. Но пока этот секрет производителя никто не знает.
бог трейдинга. Тоже думаю так. И зачем эти авто нужны! 
avatar
Доброе утро.Хорошего дня!)
avatar
xron69. Доброе утро Николай! Хорошего дня  
avatar
 Всем добрым людям доброго дня!
Не суетливых, но быстрых и правильных решений.
На мой взгляд, самое лучшее место сейчас «на заборе», и вообще лучше вывести кэш с биржевых счетов.
Но рисковые индивиды могут посуетничать, для адреналовой нагрузки.;)))
avatar
Pol Noblivios, долой LQDT, все в кэш?!
avatar
Евгений, 
 Да!
Вывод кэша вообще с биржевых счетов и парковка вне биржи.
Но это мое крайне осторожное мнение, и соответственно мои действия.
Каждый сам пусть решает и планирует, что делать со своими активами.
avatar
Pol Noblivios, может золото в слитках?!
avatar
Евгений, 
 Я покупал инвестмонеты в 2006-2012гг.
Сейчас уже поздно покупать.
Слитки не годятся, потому что номерные и они всегда отслеживаются.
Инвестмонеты — юридически средство обезличенного расчета.
Поэтому они предпочтительнее. Для проверки ликвидности, зимой продал 25шт.(упаковку). Ликвидность хорошая. 
avatar
Pol Noblivios, а инвест монеты это не лом цветных металлов?
avatar
Евгений. Не-не там всё нормально. Проверено.
avatar
Евгений, 
Немного не понял вопрос.
Инвестмонеты есть в каждой стране, они являются законным средством платежа(по номиналу) и не облагаются налогом, так, как невозможно отследить их оборот.
avatar
Pol Noblivios. Если зимой то я как раз купил 25 шт. ( серебро).
avatar
EdvardGrey, 
У меня основа золотые инвестмонеты.
В серебре только полтинники ссср и некоторые красивые импортные(для души)
avatar
Pol Noblivios. Значит я купил другие серебряные. А так сказали кто-то сдал. 
avatar
EdvardGrey, 
Серебро высокой пробы(999) хранить сложно, оно темнеет и теряет товарный вид. Да и большой объем и вес...
У нас очень хорошо ликвидны полтинники 1924г, ну так на икорку, конъячек.
Золото предпочтительней. Как всегда высокий спрос на иностранные монеты. Они и эстетически выглядят гораздо лучше наших. Раньше выкупал австралийцев, австрийцев, британские, канадцев, юар, сша, мексиканские песо. Единственное исключение китайские панды и царские червонцы(самозапрет!).
Из наших люблю «Сеятелей», кроме последнего новодела.
avatar
Pol Noblivios. Австрия, Канада, Австралия не темнеет. Нормально.
 





avatar
Евгений. Монеты лучше. Была тут статья как обратно Сбербанку продавали слиток.  Тот ещё квест вышел. 
avatar
EdvardGrey, 
 Я сдал в течении одного дня, за наличку. Мотоцикл тогда новый покупал, не хватало нала. 
Средняя цена покупки монет 6500(с учетом всяких особо красивых и дорогих). Продано было по 102000. Рост в 15,7 раз! У меня самое хорошее вложение получилось, в отличии от биржи и недвижимости.
avatar
Pol Noblivios. Это не результат, супер результат!!! Судя по ценам я так понимаю это Победоносец 1/4. Я самый дешёвый покупал по 30 тысяч рублей где-то так.
avatar
Евгений. С добрым утром! Кэш отлично всегда! И в любых количествах. 
avatar
Pol Noblivios. Доброе утро! Времена и впрямь непростые. 
avatar
А если все дорого стоит, опять все жалуются что очень дорого.
avatar
Login12345, дорохо бохато
avatar
Login12345, значит будет дешево. Ждем
Доброго времени суток! Да будет литься красная жижа мамбы, жуть блин! Что твориться?! Пришло время, час близок, им не уйти от возмездия. Отрежим выход к морю! Саксы будут с нами!
avatar
Евгений.   
avatar
Доброе утро. Хорошо рынок потрясло, именно на вечерке кто то скидывал позиции. Может нерезы выходят? Как со сбербанка недавно.
avatar
Александр. С добрым утром! Тряхнуло вчера знатно!  
avatar
Александр, конечно нерезы. Опять многоходовочка
Бензина где-то совсем нет
Еще сберу падать и падать
Попов Андрей, куда ему падать докуда?
avatar
Евгений, 40-50р. Стараюсь от сбера уходить как клиент
Попов Андрей, если не секрет то куда уходите?
avatar
xron69, псб, альфа
Стоит признать, что жизнь у нас нескучная)
avatar
xron69. Вообще не заскучаешь.  Только успевай головой крутить. 
avatar
xron69, очень хочу поскучать
Попов Андрей. Скучный рост это здорово, но нам не светит пока что. 
avatar
xron69, привет!!! А когда она у нас была скучной? А у наших родителей, дедушек и бабушек разва была скучной? Ни одно поколение скучно не жило. Скорее выживало. Это уже исторически так сложилось.
avatar
shapoklyak. Доброе утро! Тут  Juris как раз спрашивал куда любительница белочек пропала. Сейчас Juris на отдыхе. 
avatar
EdvardGrey, Доброе утро!!! Это не я пропала- это интернет у нас пропал. И вообще трындец наступил. Интернет иногда появлялся минут на 30. Но я уже отвыкла и была занята своими делами. Главное когда его нет, он нужен, а когда появлялся я забывала зачем )). И по вам по всем я скучала. Так и передайте Юрису. А то опять могут отключить.
avatar
shapoklyak. Мы так и объяснили Jurisy что скорее всего интернет причина. Привет я надеюсь сможете и сами передать вскоре. 
avatar
EdvardGrey, очень надеюсь на это.
avatar
shapoklyak.   мы тоже. 
avatar
В 2008 году индекс РТС провожали в последний путь. Основной индикатор фондового рынка России достиг уровня 500, рухнув с максимума 2498 пунктов. Тогда широко известный в трейдерских кругах эксперт Сергей Усиченко выпил за упокой «дорогого друга» стакан водки в прямом эфире РБК-ТВ и пообещал, что стоит ждать 250. Однако уровень 500 стал абсолютным дном; индекс сумел оклематься и к 2011 году добрался до 2134 пункта.

Дно, наверно, будет, когда Тимофей горькую запьет.)
avatar
xron69. В 2008 совсем лихо было.
avatar
xron69, я тогда брокерский счет открыл
Попов Андрей, я чуть позже в 2009.
avatar
Утро, как продолжение вечера. Все льют
Попов Андрей. Доброе утро! А что ещё остаётся! Наверное не допадали до нужных уровней. 
avatar
Горки-9 и Барвиху что ли разбомбили?! Или в Бочаров ручей прилететь не может
Попов Андрей. Пока такой новости нет. 
avatar
Доброго утра всем!!! Как вы тут без меня? Опять все уронили?
avatar
shapoklyak.   мы искали, а первый начал Juris, но тут как раз и появились...
avatar
EdvardGrey, боюсь что появилась ненадолго((.
avatar
shapoklyak. Думаю с интернетом ситуация стабилизируется. Я надеюсь. 
avatar
Добрый день!
avatar
sernika. Доброе утро Сергей Николаевич!  
avatar
 Начало торгов. 
 






 Ещё немаловажно помнить что сейчас конец июня и как раз конец 2-го квартала, потому исполняются цели квартала и 1-го полугодия. С начала июля может что-то и поменяться. 

avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Представляем финансовые результаты пяти месяцев 2026 года
«Темп роста чистой прибыли ДОМ.PФ за пять месяцев 2026 года остаётся значительным: мы заработали 49 млрд рублей, что на 59% выше результата...
Фото
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге 20 июня в Санкт-Петербурге прошла 38 крупнейшая конференция для инвесторов и...
Фото
Календарь первички ВДО и розничных облигаций (Прогресс YTM 26,83% | Л-Старт YTM 32,53% | БИЗНЕС АЛЬЯНС YTM 26,22%)
🌾 На 26 июня запланировано размещение нового выпуска облигаций растениеводческого хозяйства ЗАО Прогресс ( ВB-.ru , 100 млн руб.,...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога EdvardGrey

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн