EdvardGrey
EdvardGrey личный блог
Сегодня в 05:13

Азия. Вторник.

Азия. Вторник.

 Доброе утро! Давненько… давненько не было на нашем рынке такого что даже и особо не надо комментировать, лучше просто посмотреть:
  Азия. Вторник.

 Общая картина по некоторым ведущим эмитентам сложилась в сумме в понятное снижение индексов:
 РТС(-4,65%)!!!!; ММВБ(-4,23%)!!!!. Американцы просто тень в сравнении: S&P(-0,37%).
 В понедельник на фоне определённых договорённостей с Ираном нефть снижалась(-2,5- -3%), рубль несколько поболтало в сессию, но закрытие терпимо (₽74,25).
 С миру по нитке:
 
Азия. Вторник.
Азия. Вторник.



Азия. Вторник.
Азия. Вторник.




Азия. Вторник.

 На торговых площадках Азии на 5:13 мск.
 Shanghai 🇨🇳(+0,02%);
 Hang Seng 🇭🇰(-0,33%);
 Kospi 🇰🇷(-4,53%)!!!!;
 Nikkei 🇯🇵(-1,05%);
 Фьючерс S&P(-0,25%);
 Brent $77,44; WTI $73,66;
 Gold $4'172;
 Bitcoin $64'122.
 Всем хорошего дня!

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
71 Комментарий
  • бог трейдинга
    Сегодня в 06:06
    Доброе утро, Азия!
  • бог трейдинга
    Сегодня в 06:07
    Потом стоит отключить электричество, и спрос сразу упадет. Но пока этот секрет производителя никто не знает.
  • xron69
    Сегодня в 06:16
    Доброе утро.Хорошего дня!)

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн