Доброе утро! Давненько… давненько не было на нашем рынке такого что даже и особо не надо комментировать, лучше просто посмотреть:
Общая картина по некоторым ведущим эмитентам сложилась в сумме в понятное снижение индексов:
РТС(
-4,65%)
!!!!; ММВБ(
-4,23%)
!!!!. Американцы просто тень в сравнении: S&P(
-0,37%).
В понедельник на фоне определённых договорённостей с Ираном нефть снижалась(
-2,5- -3%), рубль несколько поболтало в сессию, но закрытие терпимо (₽
74,25).
С миру по нитке:
На торговых площадках Азии на
5:13 мск.
Shanghai 🇨🇳(+0,02%);
Hang Seng 🇭🇰(-0,33%);
Kospi 🇰🇷(
-4,53%)
!!!!;
Nikkei 🇯🇵(
-1,05%);
Фьючерс S&P(-0,25%);
Brent $77,44; WTI $73,66;
Gold $4'172;
Bitcoin $64'122.
Всем хорошего дня!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.