Господа, сложилась ненормальная традиция, когда Тимофей раздает скидки на свою Конфу. Проблема только в том, что каждый раз после конференции скидка распространяется и на акции Мос биржи. Надо это пресечь.
Пишите в комментариях, кто против скидок Тимофея. Собираем кворум.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
далее не читал)