Блог им. Svetlan2

Итоги инвестирования в программу долгосрочных сбережений

Ровно год назад оторвал от сердца 36 000 рублей, которые забрал с православного вклада под 18% годовых. 
Воротилы из системообразующего банка обещали схожий % от управления + подарок от государства в 100%. 
Ровно год они крутили мои 36 косарей и в итоге заработали:

Итоги инвестирования в программу долгосрочных сбережений

ОДИН МАТЬ ЕГО ПРОЦЕНТ! 1!!!

звоню и им спрашиваю, чем там они занимались и какие могучие инструменты покупали что смогли намутить меньше чем самый лютый вклад до востребования в сбере?...
Почему было просто не купить гко и взять свои законные 14 процев?...
Ответ банковских инфоцыганей был такой: му… му… эээ… бээ… такой был рынок в этом году🤣🤣🤣🤣
Ять, почему нельзя было это тупо засунуть в денежный рынок? Облигации с фиксом. 
А вы говорите конфа и фин консультанты... 
Одни мошенники кругом!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
634
#6 по плюсам, #2 по комментариям
17 комментариев
Так государство же подачку кинет ещё, зачем вам доходность от управления?! :)
avatar
ChatGPTишник, только на это и расчитываю)))
avatar
Слышал я краем уха про это… мол 35 тысяч кладешь, государство тебе на твои 35 кладет свои 35 и того 70 получается.
Мол люди как то прознают, что пришли государственные 35 тысяч и расторгают этот вклад и снимают все 70 ).
А через год повторяют это же…
вася пашин, ну)
avatar
вася пашин, только предпенсионеры 55/60 лет так могут (пока).
Сергей Макаров, ясненько ).
Сергей Макаров, может пенсионный возраст понизят?)
avatar
вася пашин, повторить нельзя
ПДС открывается единожды

Viacheslav Ivanenkov, ясно).
Если в конце года вносил деньги в ПДС соответственно и получил доходность за один месяц.
Мне Сургутнефтегаз начислил 22%, Будущее 16% за полный календарный год
Сергей Макаров, в июне вносил
avatar
Svetlan2, я вносил в декабре
36 тыс
в феврале начислили инвестиционный доход 567 рублей
получается это за 1 месяц так как считается доход до 31 декабря 

странно что  у вас только сейчас зачисление пришло;

Viacheslav Ivanenkov, тут каждый день меняется эта вариационка. На максимуме было 2.5%
avatar
Viacheslav Ivanenkov, ничего странного, он просто врет
avatar
Так это где-то в других странах, пенсии в облигациях и акциях, и эти пенсии передают наследникам по завещанию после смерти
Не верю, что реальная ценность сегодняшних сбережений, сохраненных в нашей валюте, вырастет или хотя бы сохранится на долгосроке.
Мне кажется, принимать свои важнейшие финансовые решения с оглядкой на обещания каких-то копеечных ништяков от гос-ва, — это не совсем рационально.
avatar
ОДИН МАТЬ ЕГО ПРОЦЕНТ! 1!!!

 

Не один процент, а 2,42%, если это инвестдоход за полгода. Всё-равно мало. Что за НПФ?

avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Сделки в портфеле PRObonds ВДО
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...
Фото
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ....

теги блога Svetlan2

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн