Ровно год назад оторвал от сердца 36 000 рублей, которые забрал с православного вклада под 18% годовых.
Воротилы из системообразующего банка обещали схожий % от управления + подарок от государства в 100%.
Ровно год они крутили мои 36 косарей и в итоге заработали:
ОДИН МАТЬ ЕГО ПРОЦЕНТ! 1!!!
звоню и им спрашиваю, чем там они занимались и какие могучие инструменты покупали что смогли намутить меньше чем самый лютый вклад до востребования в сбере?...
Почему было просто не купить гко и взять свои законные 14 процев?...
Ответ банковских инфоцыганей был такой: му… му… эээ… бээ… такой был рынок в этом году🤣🤣🤣🤣
Ять, почему нельзя было это тупо засунуть в денежный рынок? Облигации с фиксом.
А вы говорите конфа и фин консультанты...
Одни мошенники кругом!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Мол люди как то прознают, что пришли государственные 35 тысяч и расторгают этот вклад и снимают все 70 ).
А через год повторяют это же…
ПДС открывается единожды
Мне Сургутнефтегаз начислил 22%, Будущее 16% за полный календарный год
36 тыс
в феврале начислили инвестиционный доход 567 рублей
получается это за 1 месяц так как считается доход до 31 декабря
странно что у вас только сейчас зачисление пришло;
Мне кажется, принимать свои важнейшие финансовые решения с оглядкой на обещания каких-то копеечных ништяков от гос-ва, — это не совсем рационально.
Не один процент, а 2,42%, если это инвестдоход за полгода. Всё-равно мало. Что за НПФ?