Svetlan2
Svetlan2 личный блог
Сегодня в 07:49

Итоги инвестирования в программу долгосрочных сбережений

Ровно год назад оторвал от сердца 36 000 рублей, которые забрал с православного вклада под 18% годовых. 
Воротилы из системообразующего банка обещали схожий % от управления + подарок от государства в 100%. 
Ровно год они крутили мои 36 косарей и в итоге заработали:

Итоги инвестирования в программу долгосрочных сбережений

ОДИН МАТЬ ЕГО ПРОЦЕНТ! 1!!!

звоню им, спрашиваю: чем вы занимались и какие могучие инструменты покупали что смогли намутить меньше чем самый лютый вклад до востребования в сбере?...
Почему было просто не купить гко и взять свои законные 14 процев?...
Ответ банковских инфоцыганей был такой: му… му… эээ… бээ… такой был рынок в этом году🤣🤣🤣🤣
Ять, почему нельзя было это тупо засунуть в денежный рынок? Облигации с фиксом. 
А вы говорите конфа и фин консультанты... 
Одни мошенники кругом!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
50 Комментариев
  • ChatGPTишник
    Сегодня в 07:56
    Так государство же подачку кинет ещё, зачем вам доходность от управления?! :)
  • вася пашин
    Сегодня в 07:59
    Слышал я краем уха про это… мол 35 тысяч кладешь, государство тебе на твои 35 кладет свои 35 и того 70 получается.
    Мол люди как то прознают, что пришли государственные 35 тысяч и расторгают этот вклад и снимают все 70 ).
    А через год повторяют это же…
  • Сергей Макаров
    Сегодня в 08:03
    Если в конце года вносил деньги в ПДС соответственно и получил доходность за один месяц.
    Мне Сургутнефтегаз начислил 22%, Будущее 16% за полный календарный год
  • Так это где-то в других странах, пенсии в облигациях и акциях, и эти пенсии передают наследникам по завещанию после смерти

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн