"… очевидно, что у нашего ЦБ политика зеркалит бразильскую… да и фондовый рынок туда же… хотя никакой СВО и санкций у бразов нет… но товарищи-центробанкиры очевидно оканчивали одни и те же колледжи… вот и посмотрим, чем всё это закончится..."
www.howtotrade.ru/phorum/read.php?2,556675,556686#msg-556686
"… показываю ещё раз… динамика индекса РТС (в долларах) и iShares MSCI Brazil ETF (EWZ, тоже в долларах)..."
www.howtotrade.ru/phorum/read.php?2,556675,556698#msg-556698
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
cbr.ru/
Не ходите вокруг да около
А уж «саботаж» такая политика или не «саботаж», увы, не знаю. Я лишь уже больше 10 лет писал и пишу в Рунете, что от этой политики надо отказываться.