А. Г.
А. Г. личный блог
Вчера в 22:53

Не могу не запостить ответы хорошего знакомого на тезис о каких-то особенных проблемах России

"… очевидно, что у нашего ЦБ политика зеркалит бразильскую… да и фондовый рынок туда же… хотя никакой СВО и санкций у бразов нет… но товарищи-центробанкиры очевидно оканчивали одни и те же колледжи… вот и посмотрим, чем всё это закончится..."

Не могу не запостить ответы хорошего знакомого на тезис о каких-то  особенных проблемах  России

www.howtotrade.ru/phorum/read.php?2,556675,556686#msg-556686

"… показываю ещё раз… динамика индекса РТС (в долларах) и iShares MSCI Brazil ETF (EWZ, тоже в долларах)..."

Не могу не запостить ответы хорошего знакомого на тезис о каких-то  особенных проблемах  России

www.howtotrade.ru/phorum/read.php?2,556675,556698#msg-556698



Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
32 Комментария
  • Это все равно, что смотреть на градусник в России жарким летом и говорить, что мы в Бразилии.
  • Vuko
    Вчера в 23:12
    Как вы можете лохотрон сравнивать с финансовыми рынками? Даже наибулина заявила, что 5% инфляции уже не будет (от себя добавлю, что и не было), не позорьте свои учёные степени.
  • Az72
    Вчера в 23:23
    секрет полишинеля — и то и то, развивающиеся рынки.
  • kvazar
    Вчера в 23:29
    страны третьего мира. филиалы ФРС.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн