Блог им. EdvardGrey

Азия. Понедельник.

Азия. Понедельник.
(Закат над Москвой, суббота).

 Доброе утро! Ставку в пятницу изменили, но не настолько сколько хотел и думал рынок:
 
Азия. Понедельник.
Повод найден чтобы упасть, немедленно исполняется: РТС(-0,96%); ММВБ(-0,85%); S&P(праздник).
В целом же российский рынок идёт на рекорд и уже добился большого прогресса в этом:
 Азия. Понедельник.
 У московской бирже так, но у некоторых чуть получше. Обновили исторические максимумы: Nikkei; Kospi.  Brent торгуется в районе ($80); золото (-1,72%), рубль (₽73,0000).

С миру по нитке:
 Азия. Понедельник.

Азия. Понедельник.

Азия. Понедельник.


 Азия. Понедельник.

 На торговых площадках Азии на 6:17 мск.
 Shanghai 🇨🇳(-0,21%);
 Hang Seng 🇭🇰(-0,92%);
 Kospi 🇰🇷(+1,13%);
 Nikkei 🇯🇵(+2,06%);
 Фьючерс S&P(
 Brent $78,93; WTI $75,62;
 Gold $4'203;
 Bitcoin $64'082.
 Всем хорошего дня!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
#2 по плюсам, #1 по комментариям
26 комментариев
Цикл фотографий «Дети».
 

avatar
Доброго времени суток! Отличный день! Мамба идет по плану…
avatar
Евгений. Доброе утро! По плану, но строго вниз при любом раскладе.  
avatar
EdvardGrey, и то верно, цикл шагового снижения до плинтуса:)
avatar
Евгений. Если за плинтус заглянуть то там и пониже возможно. 
avatar
EdvardGrey, ага про фальш-то пол я и забыл
avatar
Евгений. 
avatar
Утро доброе.
avatar
master1. Доброе утро!
avatar
Всем доброе утро!
Вероятно, если политика/сво не вмешается, то на этой неделе прервется 15 недельный цикл.
avatar
old_is_gold. Доброе утро! Ваши бы слова да кое-кому в уши............
avatar
old_is_gold, даже инфоцыгане молчат про наш рынок акций:(
avatar
Евгений. Они думу думают.
 



avatar
EdvardGrey, они не думают, пипл хавает и так: 

Как зарабатывать, не имея взгляда на рынок
(копирайт Михаил Шадрин)

Вы понимаете? Это как идти лечить зубы к человеку без опыта. А на конфе это прокатывает…
бог трейдинга. Доброе утро! Так и живём!!!
avatar
Доброе утро!
Про фотку Москвы — все соответствует, азиатская же столица
avatar
Brassiere. Красиво просто было 
avatar
Добрый день!
а я акции чутка купляю. даже на1.5% взаймы у брокера взял
Бочаров Михаил. Доброе утро Михаил! Ничего себе! С плечом! Что уже разворот рынка близко?  Сомнения меня берут. 
avatar
Здравствуйте и доброго дня. Ну что ребят впервые за 5 лет я поймал тильт. Забыл выставить стоп лосс и ушел в хороший минус, ручками закрыл, не усреднялся, после этого еще 3-4 сделки в минус.
Торгую давно очень 12 лет, таких минусов за 5 лет не было.
И меня что то поломало. У кого такое было?
Давайте советы.
Переломило меня конкретно, неделю просто уже в коматозе.

По мос бирже разворота больно то не видно, когда все полностью потеряют веру в рынок и инфоцыгане начнут говорить что через фьючи вы можете продавать все. То я думаю появится разворотик. Хотя бы технический

В июле — премьера вечных фьючерсов на S&P 500 и Nasdaq.
Не может не радовать такая новость.
avatar
Александр, закрой все позы и терминал, иди на речку купаться и загорать
avatar
RiskTrader, как раз и хочу. Ну этот месяц я конкретно попал по деньгам. Всегда все строго делал… Спасибо
avatar
RiskTrader. тоже неплохо, лето же.
avatar
Александр. Доброе утро! Всякое бывает, у меня рекорд был(-120'000). Пережил. Плюс 120'000 правда тоже было. Так и живём. 
avatar
EdvardGrey, а от депозита сколько отщипнуло? В процентах эти 120 к
avatar
 Начало торгов. 
 



avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
⚡️ 3 июля 2026 г. МГКЛ опубликует операционные результаты за шесть месяцев 2026 г.
Фото
Сделки в портфеле PRObonds ВДО
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...

теги блога EdvardGrey

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн