
(Закат над Москвой, суббота).
Доброе утро! Ставку в пятницу изменили, но не настолько сколько хотел и думал рынок:

Повод найден чтобы упасть, немедленно исполняется: РТС(
-0,96%); ММВБ(
-0,85%); S&P(праздник).
В целом же российский рынок идёт на рекорд и уже добился большого прогресса в этом:

У московской бирже так, но у некоторых чуть получше. Обновили исторические максимумы: Nikkei; Kospi. Brent торгуется в районе ($80); золото (
-1,72%), рубль (₽
73,0000).
С миру по нитке:
На торговых площадках Азии на
6:17 мск.
Shanghai 🇨🇳(-0,21%);
Hang Seng 🇭🇰(-0,92%);
Kospi 🇰🇷(
+1,13%);
Nikkei 🇯🇵(
+2,06%);
Фьючерс S&P(
Brent $78,93; WTI $75,62;
Gold $4'203;
Bitcoin $64'082.
Всем хорошего дня!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Вероятно, если политика/сво не вмешается, то на этой неделе прервется 15 недельный цикл.
(копирайт Михаил Шадрин)
Вы понимаете? Это как идти лечить зубы к человеку без опыта. А на конфе это прокатывает…
Про фотку Москвы — все соответствует, азиатская же столица
а я акции чутка купляю. даже на1.5% взаймы у брокера взял
Торгую давно очень 12 лет, таких минусов за 5 лет не было.
И меня что то поломало. У кого такое было?
Давайте советы.
Переломило меня конкретно, неделю просто уже в коматозе.
По мос бирже разворота больно то не видно, когда все полностью потеряют веру в рынок и инфоцыгане начнут говорить что через фьючи вы можете продавать все. То я думаю появится разворотик. Хотя бы технический
В июле — премьера вечных фьючерсов на S&P 500 и Nasdaq.
Не может не радовать такая новость.