EdvardGrey
EdvardGrey личный блог
Сегодня в 06:18

Азия. Понедельник.

Азия. Понедельник.
(Закат над Москвой, суббота).

 Доброе утро! Ставку в пятницу изменили, но не настолько сколько хотел и думал рынок:
 
Азия. Понедельник.
Повод найден чтобы упасть, немедленно исполняется: РТС(-0,96%); ММВБ(-0,85%); S&P(праздник).
В целом же российский рынок идёт на рекорд и уже добился большого прогресса в этом:
 Азия. Понедельник.
 У московской бирже так, но у некоторых чуть получше. Обновили исторические максимумы: Nikkei; Kospi.  Brent торгуется в районе ($80); золото (-1,72%), рубль (₽73,0000).

С миру по нитке:
 Азия. Понедельник.

Азия. Понедельник.

Азия. Понедельник.


 Азия. Понедельник.

 На торговых площадках Азии на 6:17 мск.
 Shanghai 🇨🇳(-0,21%);
 Hang Seng 🇭🇰(-0,92%);
 Kospi 🇰🇷(+1,13%);
 Nikkei 🇯🇵(+2,06%);
 Фьючерс S&P(
 Brent $78,93; WTI $75,62;
 Gold $4'203;
 Bitcoin $64'082.
 Всем хорошего дня!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
36 Комментариев
  • Евгений
    Сегодня в 06:30
    Доброго времени суток! Отличный день! Мамба идет по плану…
  • master1
    Сегодня в 06:36
    Утро доброе.
  • old_is_gold
    Сегодня в 06:37
    Всем доброе утро!
    Вероятно, если политика/сво не вмешается, то на этой неделе прервется 15 недельный цикл.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн