
(Закат над Москвой, суббота).
Доброе утро! Ставку в пятницу изменили, но не настолько сколько хотел и думал рынок:

Повод найден чтобы упасть, немедленно исполняется: РТС(
-0,96%); ММВБ(
-0,85%); S&P(праздник).
В целом же российский рынок идёт на рекорд и уже добился большого прогресса в этом:

У московской бирже так, но у некоторых чуть получше. Обновили исторические максимумы: Nikkei; Kospi. Brent торгуется в районе ($80); золото (
-1,72%), рубль (₽
73,0000).
С миру по нитке:
На торговых площадках Азии на
6:17 мск.
Shanghai 🇨🇳(-0,21%);
Hang Seng 🇭🇰(-0,92%);
Kospi 🇰🇷(
+1,13%);
Nikkei 🇯🇵(
+2,06%);
Фьючерс S&P(
Brent $78,93; WTI $75,62;
Gold $4'203;
Bitcoin $64'082.
Всем хорошего дня!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Вероятно, если политика/сво не вмешается, то на этой неделе прервется 15 недельный цикл.