Давно не выкладывал анализ по BTC, прошлые анализы отработали себя на отлично(НЕ ФИН СОВЕТ). По BTC сверху перекрыли 1 недельный FVG получили отказ и пошли ниже, сейчас такая же ситуация, получили медвежью реакцию, протестировали уровень и нет реакции покупателей. Я ожидаю снижение к целям которые указаны горизонтальными линиями, тест этих уровней и перекрытие данных зон. На скрине недельный график, возможен отскок вверх и дальнейшее погружение. Торгуйте с головой и больше анализа выкладываю у себя в канале так как тут не так часто и не удобно грузить видео. Всем хорошего дня и будьте осторожны не забывайте про риски!

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
В чем логика данных целей ?