#tgkb упал лишь на 54% и сделал мою цель падения. Гэп закрыт ☕️🐻
R.investing01 спрашивал меня еще в августе 24го. «Ты под чем)?». Я под силой духа. А ты ?) Как дела?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.