Блог им. SADart

Откупатели разуйте глаза

Тем временем российские фондовые индексы проломили психологический уровень и укатываются в низ. Странно что только сейчас, похоже из Москвы наконец то поняли масштабы жопы где мы находимся. Черное небо от ударов по НПЗ только сейчас приводит в чувство.
Лично я ждал этих уровней еще год назад и никаких покупок не планирую, это могила. Тот кто понимал не потерял а тот кто в тупую верил инфоцигам про долгосрочные дивидендные стратегии потерял.
В общем, пока что жопа и нужно выживать и попытаться сохранить что есть.

П.с не будет никого отскока очнитесь. Мартынов делает вид что переживает за якобы цены акций но ему пофиг он на недвиге сидит и любое движение на бирже ему за радость это создаёт активность на сайте где можно билеты на бесконечные конфы рекламировать
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4.9К | ★2
#10 по плюсам, #10 по комментариям
43 комментария
Если ОФЗ дают 15,5, каким дебилом надо быть, чтобы брать пустышки акции?
avatar
priapism, отскочистом надо быть
priapism, офз выглядит как пирамидка. К 2030 надо успеть выскочить.
Акцули да, днищем стали
avatar
Доктор, я в пятницу лосей там порезал в ОФЗ, дальше без меня
avatar
priapism, пирамида офз 
avatar
gr26, а что ГКО и 98ой уже выветрились из памяти?
avatar
Sergei Gonza, так я про это и сказал 
avatar
priapism, акции могут давать 30-50% за пару недель. Каким дебилом надо быть чтобы ждать эти 30-50% 2-3 года
avatar
Недвига тоже… обречена -)
avatar
Hebert West, смотря от чего
Это после конференции Смарт-Лаба народ стал продавать?
Василий Петров, конфы это сотреюясание карманов участников в пользу гр. Мартынова а на рынки влияние нулевое.
Вывод-то какой, что Тимофей молодец, грамотный российский бизнесмен?
Александр Сережкин, продавец мечты очень грамотно работает можно только хвалить
Добрый русский негатив, а вы просто так ждали падение РФ рынка или параллельно год шортили насдак?
Йолли Пукинен, ни чего ждал. Чего можно ожидать от могилы? Она лежит на дне и проваливается дальше
я его всегда хвалю, 2000+ билетов продать, талантище!
Откупателей жёстко откупорили
avatar
«Покупай, когда на улицах течет кровь, даже если она твоя.» (Натан Майер Ротшильд)
«Если вы не можете контролировать свои эмоции, то не сможете контролировать и свои деньги.» (Уоррен Баффетт)

Начал мужик на бирже торговать, и решил сходить на форум, опытом поделиться.
Пишет: — Торгую на рынке недавно, очко сжимается, в голове появились седые волосы.
А ему отвечают: — Торгую на рынке давно, у меня стальные яйца, но покрытые седыми волосами.

Сомневаюсь, что рынок во времена Натана Ротшильда был лучше современного)))))

avatar
Ну в инвест плане Тимофей лох если в недвиже сидит. Кто в акциях они хоть понимают чо у них сколько стоит. А Тимофею 15 летний аналитик написал что хаты столько то стоят а он и верит.
avatar
Как говаривал Дмитрий Анатольевич «Я могу вам сказать только одно: никто никогда не вернется в 2007 год» Но чуть чуть можно, Газпром вот например смог. Национальное достояние сегодня пробило исторический минимум с кризисного 2008. 
avatar
Спешу тебя огорчить). Отскок будет в любом случае), даже если они решили обнулить индекс!
Не покупай, смотри как индекс улетает выше 3000 со стороны. Дело идет к эскалации и переговорам, обе стороны стремятся занять сильные позиции. В любой день выйдет новость и бумаги улетят в космос. А ты смотри с берега на черный дым и ной как всё плохо.
avatar
Big Ben, даже намеков на завершение нет. И в ближайшие годы не будет.
avatar
Дэн, намеки будут в виде планок вверх
avatar
Дэн, будет
Big Ben, вы уже из будущего пишете? в каком году хоть это случится?)
avatar
2 года пишу, держите на вкладах, все ржали блин
avatar
Все пропало!
Ясно. Можно откупать. 
Михаил Шварц, взял сбера, но немного
О… уже пошли кровавые посты но не так много… До разворота нужно добавить истерики на смартлабе))
с такими мыслями — название поменяй, не позорься 
avatar
Тимофей это *всадник апокалипсиса, после очередной его конференции фонда летит вниз🙃
..
ну кто-нить образумьте его, сплавьте его на необитаемый остров где нет инета и аборигенов чтобы не проводил среди туземцев семинары и прочую блашь
Сильный сегодня день.
avatar
Влад, он еще не закончился
будет еще сильнее
Это лишь начало.
avatar
Дэн, да не
это уже конец )
Дмитрий, пожалуйста, да не, еще помучаемся годик-другой. Еще депозиты национализировать нужно. Есть где поработать)
avatar
Очень рад за возможные банкротства мошенников инфо-цыган и прочих клоунов типа атора и мультичеготоготам )) надеюсь, что вас куканят.
Прочим буратинам — моя бесплатная рекомендация: думайте своей голвой, ну или слушайте меня )) ахах
В общем понятно всё с откупателями. Если человек верует то это религия или секта…
 Я думаю, что можно было сегодня прикупить
отставить скулеж, цены отличные
avatar
По Рублю готовится очень сильное движение, из-за этого все рублёвые активы сливают и начинают выходить в валюту.

Читайте на SMART-LAB:
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....
Фото
RENI в гостях у шоу «Акционеры. Бизнес» с Юлией Кульматицкой»
Спасибо Т инвестиции и Юле за приглашение! В интервью обсудили: (1) какие направления сегодня обеспечивают основной рост бизнеса и прибыли;...
Фото
🟡 South HUB 2026: за рамками стандартной повестки | ПАО "СТГ"
Вот и прошел июньский закрытый кэмп South HUB — место, где топ-менеджеры российской IT-индустрии обсуждают то, о чем редко говорят на...

теги блога Eugen Invest Malina

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн