Что теперь будет с ценами на недвижимость? Например, в Москве. Ваши прогнозы?

#47 по плюсам, #14 по комментариям
ВНИМАНИЕ! КОММЕНТАРИИ ПЕРВОГО УРОВНЯ В ВОПРОСАХ УПОРЯДОЧИВАЮТСЯ ПО ЧИСЛУ ПЛЮСИКОВ, А НЕ ПО ВРЕМЕНИ ПУБЛИКАЦИИ.
Даже на стадии воронки недвижимость будет дорогая в москве. 🤷‍♂️
avatar
Гениальные руководители как обычно начнут съё… ть за Урал, цены в Сибири подскочат, в Москве -Питере упадут, покупайте недвижку в Сибири пока дешевая!
avatar
Evgeni Chernik, ты же вроде всегда был за Сочи, Черных?
avatar
dim800, я даже заволновался от гордости что меня спутали с знаменитостью Евгением Черных, великим трейдером разработчиком и пи… лом! ура!
avatar
Новый говнострой, «Евродвушки» будут продавать со скидками. Всё будет более прагматично со стороны покупателя.
avatar
Если льготную по 6% зарежут кто что то тарить будет по 16-18%?
Обмены (продал старую + добавил чуток) ни куда не денутся, но и старую с такими ставками надо еще умудтится продать, вот какой дисконт на старое будет на столько и новостройки просядут
avatar

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять ответы.

Залогиниться

Зарегистрироваться

теги блога Кросавчек

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн