Избранное трейдера Al011


Обновил дивидендный календарь, оставил дивиденды, которые ждём в июле, ведь что? Ведь большой дивидендный сезон продолжается, и в июле снова полно дивидендов! Акционеры, готовьтесь не только лопать летние ягоды, но и вёдра, чтобы подставлять под стремительные потоки дивидендов!

Июль жаркий во всех смыслах. Особенно жаркими будут дивы Сбера, правда на счета они придут скорее всего лишь в августе. Кстати, отсечка у Сбера будет одновременно с ВТБ;) Это пост-ирония, не? 💼 — есть у меня в портфеле акций.






Я уже 7 лет активно инвестирую в долговой рынок РФ (и не только — рассказывал, как я погорел на египетских облигациях), и постоянно слежу за новинками, достойными внимания. Ранее делал обзоры на новые выпуски КАМАЗ, ЯНАО, ХМАО, ГТЛК, реСтор, Лидойл, Балт._лизинг, Совкомфлот, Борец, НижегорОбл, ПР_Лизинг, Эталон, ПКТ, ДельтаЛизинг, Автобан.
Чтобы не пропустить обзоры, подписывайтесь на фирменный телеграм-канал с авторской аналитикой и инвест-юмором.
⚡А теперь — почапали смотреть на новый выпуск Атомэнергопрома!
⚡Атомэнергопром — 100%-я дочка «Росатома», консолидирующая гражданские активы российской атомной отрасли.