Новости рынков

Новости рынков | Lam Research обогатила инвесторов на 92% с начала года, и это не предел - Финам

Lam Research Corporation – компания полупроводникового сектора, поставщик оборудования для производства пластин и провайдер услуг полупроводниковой отрасли. Компания занимается разработкой, производством и реализацией систем для обработки полупроводников, применяющиеся в изготовлении интегральных схем.

Продукция Lam Research позволяет покупателям, производителям полупроводниковых устройств, выпускать самые разнообразные девайсы, используемые в электронике – мобильных телефонах, планшетах, компьютерах, сетевом оборудовании и др.

Акции Lam Research, находящиеся в числе наших рекомендаций с прошлого года, за период с начала 2019 года подорожали на впечатляющую величину в 92%. При этом за период с нашего последнего квартального обновления рекомендации (в начале августа) бумага подорожала на 29,1%.

На этот раз Lam сумела впечатлить инвесторов солидным повышением своих прогнозов по прибыли на остаток года, а чистая прибыль за минувший квартал превзошла ожидания отнюдь не символически.
Мы по-прежнему считаем акции Lam Research недооцененными по отношению к сектору и перспективными для вложений. Мы сохраняем по акциям Lam Research рекомендацию «Покупать».
Саидова Зарина
ГК «Финам»

теги блога stanislava

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн