Новости рынков

Новости рынков | Акции Twitter имеют долгосрочный потенциал роста к $95 за бумагу - Фридом Финанс

Twitter Inc планирует быстрее запускать новые функции и продукты для одноименной социальной сети. Это позволит ускорить развитие бизнеса после многих лет консервативного подхода к обновлению сервисов. Компания стремится удвоить свой доход в 2023 году.

Генеральный директор Джек Дорси в общих чертах обрисовал планы, включающие в том числе запуск платных подписок на некоторые аккаунты. Цель – к концу 2023 года получить не менее $7,5 млрд, увеличив до 315 млн в день число активных пользователей.

По словам представителя компании, в этом году будет запущена функция, которая позволяет пользователям взимать плату с подписчиков за доступ к эксклюзивному контенту.

Сайт, который обычно используется для передачи коротких сообщений широкой аудитории, также работает над внедрением новых способов коммуникации пользователей. К примеру, планируется проведение живых аудио-дискуссий с использованием функции «Spaces», которая тестируется в настоящее время, также тестируется возможность делиться более длинными сообщениями и другие функции. Рассматривается возможность создания сообществ внутри социальной сети.
После гэпа цен на акции Twitter, который наблюдался в четверг, бумаги консолидируются и выглядят устойчиво при попытках S&P500 корректироваться. Они находятся вблизи исторических максимумов и имеют долгосрочный потенциал роста к $95 за акцию при реализации планов монетизации сервисов.
Миронюк Евгений
ИК «Фридом Финанс»
          Акции Twitter имеют долгосрочный потенциал роста к $95 за бумагу - Фридом Финанс
  • обсудить на форуме:
  • twitter
  • Ключевые слова:
  • twitter

теги блога stanislava

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн