Постов с тегом "IMOEX": 14872

IMOEX


Обзор по рынку, индексы, валюта.

Фьючерс на доллар/рубль продолжает падать, как и планировалось . Сейчас образовался розовый фрактал на отскок на отметке 100.050, какое-то время будет флет в пределах рубль, два, затем выход к 1й цели 96.230.
Обзор по рынку, индексы, валюта.
Юань пробил 13.34, но сразу под уровнем образовался средней величины фрактал от 05.12.24, поэтому вернули цену опять к 13.35. Нужен более сильный пробой, и тогда цена придет к 1й средневзвешенной 12.95, там будет побольше отскок. Основная средневзвешенная сейчас находится на 11.49, вблизи также будет находиться фрактальная средневзвешенная на 11.21. Вот там и будут долгосрочные покупки юаня, пока же это все просто флет.


( Читать дальше )

Обновил змейку!

Закончился январь месяц 2025 года. Все недельные свечи наложил на свой график «змейки»🐍.                                                                                    Прогноз от 01.01.2025: t.me/fonda_777                                                                                                                                                                                         Новый канал: t.

( Читать дальше )

Еженедельный обзор рынка 01.02.2025

⚠️Еженедельный обзор фондовго рынка!

 

💲Прогнозы на все ведущие индексы, биткоин, нефть, газ и драгметаллы.

 

⚠️Для комфортного просмотра видео из России понадобится VPN или плагин для браузера. Если нету возможности посмотреть на YouTube, воспользуйтесь ссылками на Яндекс Диск, которые находятся в комментариях в моем ТГ канале.

 

Если вам понравилось видео, поставьте лайк и обязательно напишите комментарий на youtube, этим вы поддержите нас. Приятного просмотра!

 




Источник: https://t.me/s/take_pr


Альманах говорит, что мирные переговоры прошли успешно.

    • 01 февраля 2025, 11:13
    • |
    • Nickma
  • Еще
Первоначальная картина флага с треугольным полотном подтвердилась уже 5 новыми недельными свечами. Теперь уже видно, что формация Альманахом была показана верно, а ложный выход в декабре произошел на ошибочных ожиданиях повышения ставки ЦБ и вернулся в колею, когда ситуация прояснилась.
Поэтому сейчас мы находимся в финальной стадии реализации флага — сильному взлету рынка к максимумам на 3500. Под эту картину уже подъехал и фундаментал в виде готовящихся мирных переговоров. Альманах говорит о том, что, консенсус достигнут и в ближайшие недели будет опубликован.

График индекса Мосбиржи недельный.
Альманах говорит, что мирные переговоры прошли успешно.



⚡Погнали на 5000 по ММВБ

Трамп — «Я поговорю с Путиным и думаю, что мы, возможно, сделаем что-то значительное».

Он добавил, что ведет «очень серьезное» обсуждение с Россией о завершении войны в Украине.

Сверим часы по ожиданиям? В ПН растём или падаем по индексу ММВБ?

Сверим часы по ожиданиям? В ПН растём или падаем по индексу ММВБ?

Падаем!
Растём!
Всего проголосовало: 16
Такс, ну что вам рассказать?! День сегодня было хороший! И тамс были! Ну это, вверху, и сям были, ну то есть внизу! Я сегодня облиги не покупал… Вот подумываю сейчас закинуть бабок и купить, но держусь… Торопиться сильно не надо! Биржа должна быть не напряжной! Но в то же время приятно, что суммы и сделки там со временем становятся всё более и более существенными! Нравится что рост плавно происходит, как бы успеваешь привыкать к изменениям постепенно и чувствуешь себя уютно! Хорошие точки входа конечно делают своё дело… Это становится базой прогресса и вокруг этого уже строится другая деятельность! Ну во всяком случае в моём способе управления капиталом! Нравится мне руководить! Вот на сейчас я руководитель своих позиций! Все конечно не выгуливаю, но некоторые туда сюда ходят! Я их то изгоняю из жилища, то обратно принимаю в дом! Они пока проветрятся, подумают о жизни, полезней мне становятся! Исхудают, а тут я и беру их на отогрев! Пригорюню, поглажу, а там уже и снова им гулять пора… Так и живёмс… Можно сказать я пастух, выгуливать акции отправляю! А акции это мои питомцы! 

( Читать дальше )

Сегодня самый лучший день...

    • 31 января 2025, 22:56
    • |
    • ABC4045
  • Еще

Сегодня самый лучший день...
Продолжение песни «иноагента» кто помнит?
Напоминаю.
«И реют флаги над полками.
Сегодня самый лучший день,
Сегодня битва с дураками.»
Последний день месяца и российский кукл решил (с чего бы это) вытрясти боблишко со слишком зарвавшихся лонгустов.А почему бы не вытрясти? Сами подставились, однако это иногда становится просто смешно — на ровном месте(т.е. совершенно беспричинно) происходит крутой разворот почти во всех акциях.
Я не знаю, как это можно запланировать даже сплочённой группой частных инвесторов, зато хорошо можно представить договорняк брокерни. Мало того, что свой свояка видит издалека, так они ещё и друг друга понимают с полтычка рынка вниз или вверх.
А ведь кто-то сегодня в блогах уже начал ныть по поводу открытых позиций...
Господа инвесторы! Да не лезте вы пока в эту клоаку под названием ММВБ. Тренд ещё совсем даже не сформировался, как бы это не хотелось отъявленным оптимистам.
P. S.
Моим критикам — да мне всё равно, что вы думаете, т.к. этот рынок на 100% спекулятивный. Не для вас пишу и стращаю — для инвесторов, думающих заработать копеечку хотя бы в среднесрочной перспективе (1-3 года). Не время, дождитесь определённости, а пока депозит и облигации, если уж так хочется что-то купить на бирже.

Гэпу быть, он не может не быть. Но не сегодня, а когда отдохнёте от бирж

Все  напряглось и натянулось, как струна железная
Не определился еще товарищ?
Да и пёс с тобой, поезд и без тебя уйдет, куда ему следовало
А ты жди и дальше света в беспросветной тьме
Прозябая дни на пролёт в своей тощей лачуге......


Как думаете кто это написал? 

🏮 Банк Санкт-Петербург. Один из лучших банков по прибыли в 2024 году. К чему может привести игра "я тебя не слышу" с макрорисками?

БСПБ удивил ростом прибыли и кредитного портфеля в прошлом году. Но как банк умудряется расти там, где другие снижают обороты? И нет ли здесь подвоха? Смотрим..
🏮 Банк Санкт-Петербург. Один из лучших банков по прибыли в 2024 году. К чему может привести игра "я тебя не слышу" с макрорисками?
Новый выпуск подкаста от инвест-канала «Fond&Flow»

Написал для вас пост — "как заработать на рынке после последнего заседания ЦБ", а также разобрал самые глупые ошибки, которые совершают в период кризиса в России. Все идеи на канале, подпишись чтобы не пропустить ничего интересного! У нас уютно❤️

🎲#40. Под ребрами...

По итогам 2024 года БСПБ показал один из лучших финансовых результатов среди всех банков России.

Тот самый случай, когда акции банка не находятся в центре внимания основной массы, но фундаментально выглядят сильнее, чем у многих переоценённых «любимчиков» рынка (Привет, вечно перспективный ВТБ)

Что по итогам 2024 года❓

  • 🔺 Чистый процентный доход вырос на 38,4% и составил 70,2 млрд ₽
  • 🔻 Чистый комиссионный доход снизился на 7,8% и составил 11,6 млрд ₽
  • 🔺 Чистая прибыль выросла на 11,4%, что составляет 52,6 млрд ₽, но скорректированная — 41,4 млрд ₽ (+16,6%).


( Читать дальше )

....все тэги
UPDONW
Новый дизайн