Постов с тегом "IMOEX": 14867

IMOEX


✅ММВБ

Так, продажи сдерживают активно. Пришли к зоне покупок. Очень важно смотреть за реакцией. Слабость даст проход вниз и по сути рост последних дней с минимума будет являться зигзагом.

В целом о ситуации:

— формирование зигзагов вниз и вверх, говорит о формировании боковика, модель или плоскость или комби;

— тренд по третьей волне без изменений, нужно ждать завершения флета.

Вообщем, нужно смотреть силу отскока от зоны и еще раз оценить ситуацию.

Телега: https://t.me/+F6Ka767DDgFhZGQy

✅ММВБ



( Читать дальше )

С новым хаем индекса МосБиржи всех 🚀

С новым хаем индекса МосБиржи всех 🚀

Индекс Мосбиржи #IMOEX2 заправлял ракету 10 дней и полетел далее, установив новый годовой и максимум в отскоке имени Набиуллиной с декабря, прибавляя +26% от лоя до хая.

В связи с этим на выходе из боковика мы встали вчера в лонги.
Полагаю, что пару недель спекулятивно заработать будет еще можно (надо же X5 раздать по полной жаждущим🙈).
В целом начало года очень похоже одновременно и на 2019, и на 2021 год, и на 2022.
Выбирайте, пожалуйста.
Мы действуем строго по локальной ситуации, никакого плана сидеть в акциях у нас нет.
И да, сегодня женились на одной, завтра расстались легко, через 2 недели можем вновь сойтись.
У меня и у нас в Клубе точно нет никаких обязательств и обещаний жениться ни на каких акциях.

Иллюзий по поводу бесконечного и оптимистичного роста не испытываю также никаких.
Потенциал роста индекса процентов 10% наверное имеется с текущих.
При проходе круглых цифр ускоряемся ещё на 10%, это нормально.

#T Тинькофф, кстати, так и закрепился ведь выше 3000, #GAZP и #NVTK газуют себе вполне сильно.



( Читать дальше )

А шо? А кто? А шо вниз то?! Как же штурмы?!

Чето вроде всё было оптимистично… а тут шо то не ало начинается! Всё выдохлись? Таких же цен больше никогда в истории человечества Не будет, надо покупать я думал всем? Если не будем покупать, то как расти то будем? Ладно… давайте на 2700 чтоли сгоняем… посмотрим что там)

Пятница настала! Как прошла неделя и ждем ли рост индекса до 3000?

Пятница настала! Как прошла неделя и ждем ли рост индекса до 3000?
Братва, пятничка пришла — неделя кончается!

Как ваши дела, рассказывайте ?  

И жду ваше мнение по рынку — как вам текущая неделя? 3000 по индексу к концу дня таки возьмем или оставим это на следующую неделю ? 


Праздник жизни продолжается?! Опять растём?! Или пока растём?! Уже росли...

Пока начинал писать, дела у индекса были по лучше… Вчера не писал, как то было не до этого… Но что то делал вчера… Купил ещё облиг… Цены снова нравятся чтобы покупать! Мотивируют так скажем к покупкам… Сегодня как проснулся… увидел праздник на бирже! И в одной бумажке цена была интересная для меня….У меня там тейк стоял повыше, но решил что попрощаюсь тут, тк это очень нервотрёпная бумажка и давно хотел прекратить частично отношения с ней! Тк она мне на данном этапе принесла больше вреда, чем пользы! Сказано сделано! Проснулся, увидел цену и попрощался! Даже не смотрел что там с котировками было до этого....

Чёт смотрю, маленько росли… Очередная была попытка штурма 3 тыщь… Маленько не дошли, снова вниз пошли за силёнками! Куда пойдём? Маленько вниз или сурьёзно вниз?! Я тут хоть в путь с деньгами отправлюсь… Вчера пару сделок прикрыл, сегодня, до этого тоже с чем то туда сюда прощался… Ходить на дно лучше с баблом! Хоть гостинцев можно оттуда зацепить каких нить полезных… А так в качестве наблюдателя, на сухую, конечно не очень интересно наблюдать за такими процессами! 

( Читать дальше )

🔖 Тактика этой недели в ММВБ полностью оправдала себя.

Работа от поджатий и консолидаций вблизи максимума уже дает свои плоды. В течение недели мы успели открыть новые сделки в лонг, а теперь и индекс ММВБ указывает на готовность обновления максимума. 

В целом, пока не исключаю возможность повторного тестирования зоны 294600-297625, но считаю это менее вероятным. Приоритет отдаю росту и движению к уровням 1.13 и 1.618. 

🔖 Тактика этой недели в ММВБ полностью оправдала себя.

Соответственно, открытые сделки по аналогичному признаку продолжаем удерживать и стремимся выжать максимум из этого, возможно, последнего движения перед коррекцией.

Южный Капитал |Telegram | Youtube |Instagram 


Физлица рекордно продают вечный ММВБ

Нетто-лонг физлиц резко упал в вечном фьючерсе на Индекс ММВБ.
Физлица рекордно продают вечный ММВБ
Такое движение вызвано резким увеличением продаж в активе.



( Читать дальше )

✅ММВБ

Локальный максимум вчера хорошо пробили.Покупатель продолжает давление, но цена зоне продаж на тесте UT. Тут будут вопросы к продавцам: будут ли, сильные, слабые. Но сам факт пробоя максимума на базе, уже говорит о возможном продолжении третьей волны.Посмотрим, но есть все намеки на ускорение тренда.

Телега: https://t.me/+F6Ka767DDgFhZGQy

✅ММВБ



( Читать дальше )

Продвижения с организацией контакта Путина и Трампа нет, но возобновление прямого диалога между РФ и США сейчас востребовано - замглавы МИДа Рябков — ТАСС

Продвижения с организацией контакта Путина и Трампа нет, но возобновление прямого диалога между РФ и США сейчас востребовано, заявил Рябков

t.me/tass_agency

....все тэги
UPDONW
Новый дизайн