Всем доброй ночи, а кому то уже и утра. Дождался тейка по боту 🤖 и закрываем торговый день, 3 TP ✅, и 1 стоп 🔺. День закрываем +8%, и это при том что я не открывал график и не искал сетапы, алгоритм все сделал за меня. Пока вы думаете, время идет и потом уже будет поздно…. Не упусти момент, ведь когда BTC стоил 1000$ ты думал что это дорого и его поздно покупать…

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.