
Переслано из Тассовка.
В московских магазинах закончились канистры для бензина. При этом за последние недели цены на них выросли на 20–40%. 20-литровые ёмкости продают уже за 4 тысячи рублей. Спрос взлетел и на сопутствующие товары: воронки, шланги, насосы для перекачки топлива и перчатки. На этом фоне АЗС массово запрещают переливать бензин в канистры.ЕЖ.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Соль, гречка, бензин… зачем люди вообще учатся в школе и институте?
Все равно дураками живут.