Портфель на 23 июня 2026 г.
Акции/валютные облигации 80/20. Сейчас дивиденды и купоны буду направлять на покупку акций. В первую очередь: Сбербанк, Яндекс и Инарктика. У остальных лимиты в норме.
Если рынок пойдет ниже, то буду переходить из валютных облигаций в акции.
Еще усилил валютные фьючерсы, точнее завел, но пока не купил, куплю.
Всё плохо, но это время для покупок. Если будет большая война. то уже неважно ничего, если не будет большой войны — все сделает иксы.
Работаем 😎
https://t.me/shadrininvestДанная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
а так скучно на рынке, очень мало думающих людей smart-lab.ru/blog/1320147.php
2 года назад и тогда то цифры небились
сказочник )))
Забыл заявку снять с весны. Теперь буду отчеты строчить тут и анализ яйцаглист фонда каждый день, вдруг кто не видел как оно…
Ты уже соответствуешь титулу Бай-Баффетт (узбекский рынок), все будет в одном портфеле?
Плюс ещё нет «Глаз дергается» Мартынова.
Но совсем потихоньку докупаю…
А уж, как будет (если будет) укладываться отработка в этот тайминг, одному рынку известно. Может резко, как понос, а может поиздеваться и сливаться стекая, монотонно.
ваша улыбка на фото на дно как-то не намекает.
да и эмоций в посте маловато как по мне. подождем 2100+
Скорее мосбиржу нафиг закроют…
1800, 1600 норм.
Наличка да сгорает
хуже когда, лям в день
А не российские акции
------
Переведите этот пассаж, пожалуйста?
Усилил но не купил это как?