Александр Шадрин
Александр Шадрин личный блог
Сегодня в 15:40

Дно. Апатия. Тошнит - 3

Портфель на 23 июня 2026 г.

Дно. Апатия. Тошнит - 3


Акции/валютные облигации 80/20. Сейчас дивиденды и купоны буду направлять на покупку акций. В первую очередь: Сбербанк, Яндекс и Инарктика. У остальных лимиты в норме.

Дно. Апатия. Тошнит - 3



Если рынок пойдет ниже, то буду переходить из валютных облигаций в акции.
Еще усилил валютные фьючерсы, точнее завел, но пока не купил, куплю.

Дно. Апатия. Тошнит - 3

Всё плохо, но это время для покупок. Если будет большая война. то уже неважно ничего, если не будет большой войны — все сделает иксы.

Работаем 😎

Дно. Апатия. Тошнит - 3

https://t.me/shadrininvest
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
68 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн