Портфель на 23 июня 2026 г.
Акции/валютные облигации 80/20. Сейчас дивиденды и купоны буду направлять на покупку акций. В первую очередь: Сбербанк, Яндекс и Инарктика. У остальных лимиты в норме.
Если рынок пойдет ниже, то буду переходить из валютных облигаций в акции.
Еще усилил валютные фьючерсы, точнее завел, но пока не купил, куплю.
Всё плохо, но это время для покупок. Если будет большая война. то уже неважно ничего, если не будет большой войны — все сделает иксы.
Работаем 😎
https://t.me/shadrininvest
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
а так скучно на рынке, очень мало думающих людей smart-lab.ru/blog/1320147.php