Доброе утро! После падения в понедельник рынок как минимум взял перерыв и вторник оказался гораздо более покладистым: РТС(
-0,39%); ММВБ(
+0,76%), но проблемы аналогичные нашим случились на американском рынке: S&P(
-1,44%). Продолжило своё движение вниз золото (
-1,7%), гораздо более существенное снижение в серебре (
-6%), нефть (
-0,8%), рубль (₽
74,50).
В стороне не остаётся криптовалюта:
С миру по нитке:
На торговых площадках Азии на
5:19 мск.
Shanghai 🇨🇳(-0,19%);
Hang Seng 🇭🇰(+0,06%);
Kospi 🇰🇷(
+3,44%);
Nikkei 🇯🇵(-0,20%);
Фьючерс S&P(+0,24%);
Brent $76,41; WTI $72,81;
Gold $4'099;
Bitcoin $62'870.
Всем хорошего дня!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Доброе утро, здоровья и благополучия!