EdvardGrey
EdvardGrey личный блог
Сегодня в 05:18

Азия. Среда.

Азия. Среда.

 Доброе утро! После падения в понедельник рынок как минимум взял перерыв и вторник оказался гораздо более покладистым: РТС(-0,39%); ММВБ(+0,76%), но проблемы аналогичные нашим случились на американском рынке: S&P(-1,44%). Продолжило своё движение вниз золото (-1,7%), гораздо более существенное снижение в серебре (-6%), нефть (-0,8%), рубль (₽74,50).
 В стороне не остаётся криптовалюта:
  Азия. Среда.

 С миру по нитке:
 Азия. Среда.
Азия. Среда.
Азия. Среда.
Азия. Среда.
Азия. Среда.


 На торговых площадках Азии на 5:19 мск.
 Shanghai 🇨🇳(-0,19%);
 Hang Seng 🇭🇰(+0,06%);
 Kospi 🇰🇷(+3,44%);
 Nikkei 🇯🇵(-0,20%);
 Фьючерс S&P(+0,24%);
 Brent $76,41; WTI $72,81;
 Gold $4'099;
 Bitcoin $62'870.
 Всем хорошего дня!


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
6 Комментариев
  • андрей молисов
    Сегодня в 06:10
    в бананово лимонном Сингапуре....))
    Доброе утро, здоровья и благополучия!
  • Евгений
    Сегодня в 06:23
    Доброго времени суток! Жаркого дня!
  • sasa sasa
    Сегодня в 08:27
    Если это реальное фото без редакции и исп. Ии, то вообще шыкарно. Спасибо. Всем удачи и успехов.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн