Блог им. Slon55

Как я продолжал развлекаться в среду, 23 июня.(пост 175, 12+)

1. Пацаны, опять приехал в Москву, зашел к Регистратору, что на Стромынке 18.  Спросил, почему мое зачисление  акци1 ТМк не проходит?  Регистратор мне сказала, что с ее стороны зачисление  прошло успешно, мне нужно поговорить со своим брокером. Я опять поперся в банк ВТБ на Бахрушина. Там опять составили поручение на перевод ценных бумаг. Уже пришла  другая девушка, Юля. Со вчера пока мои бумаги в обработке.  Если пройдет зачисление, то я выпью шкалик за Юлю.
    Вчера же я заскочил на ГОСА МТС.  Там было почти безлюдно, человек 50 собралось. После регистрации на собрание выдали мне презент- Футболку из чистого хлопка (был выбор- черного или белого цвета, — я выбрал  черного ), ручку и блокнот. Опять встретил одних и тех же пацанов. Обсуждали, какие еще ГОСЫ надо посетить. 
    Решено сходить к Потанину и к Костину. Тем более все будет в один день. Посмотрим, что кроме ручки и блокнота раздадут таким акционерам, как я. Кстати, вчера ГОСА МТС затвердило дивиденд в 35 рублей на акцию. У меня их 1100 штук. Неплохая добавка к пенсии. Выпил 3 чашки зернового кофе  от МТС. Посмотрел на Гендиректора МТС. Обещала  тарифы в 2026 году не задирать. Руководство радо что их долг не увеличивается. И т.д. и тому подобное. Я немного вздремнул в прохладе зала. 
    Кроме кофе и футболки и еще блокнотика с ручкой ничего больше не обломилось. А руководство делает большие бабки. Хоть порадоваться за других.
   Я спросил одного пацана на встрече, как у него дела?  Он любит ходить на похороны известных людей. Иногда ему удается просачиваться на поминки. Так вот он вспоминает недавнюю  годовщину Жириновского. Был поминальный шикарный стол. Слуцкий там блистал. Он с удовольствием рассказывал о знаменитых наших соотечественниках на поминальном столе. В общем, жизнь кипит в Москве. Люди умирают и делают поминки. Можно жить и кушать от поминок до поминок, если удастся просочится сквозь охрану. Особенно, если тебя привлекут  нести венки или крышку гроба ((((Пока больше ничего интересного не нарыл.

Кому нравятся мои посты, можете кинуть сотню, другую ко мне на точку приема донатов:

 https://yoomoney.ru/to/410014495395793 

 Ваш все тот же S.Hamster






 

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • мтс
1.4К
#9 по плюсам, #5 по комментариям
16 комментариев
интересно живешь старина
реально интересно 
молодец что нашел смыслы как не скучно жить 
про огород не забывай 
Валерий Калачев, Старый, сил мало остается бегать по ГОСАм, но стараюсь. )) На огороде женщины и дети пашут. У меня чай возраст не позволяет нагибаться.
avatar
Жаль, без печенька нещщитова! Так только тапки стреляешь, блокнот и футболка несъедобны!🙂
avatar

Ветерок, НЕ хера себе- хлопковая футболка 100%  хлопок.  Унисекс)))). Фирма. НА авито за 500 рублей поставлю.

Трусы  семейные в Глобусе 250 рублей уже. А тапки кожаные у меня с помойки, мой размерчик.

avatar
Silent Hamster, сколько надо варить ее чтобы съесть? Если варить меньше, чем ремень или сапог, то выгодное приобретение!🙂
avatar
Ветерок, Мне один браток сказал, что надо брать белую футболку- так как она экологически чище. Чем черная. Неизвестно еще какой краской ее красили. Ох и умные у нас пацаны)))))))))) На мякине не проведешь

avatar
Silent Hamster, да, парень голова!!!🙂🙂🙂
avatar
Silent Hamster, неправда. чтобы получить белый цвет ткань вымачивают в хлорных отбеливателях (как и белую туалетную бумагу), что крайне не экологично.
Чтобы получить черный цвет ткань варят с красителем 24 часа, чтобы получить синий цвет ткань варят с красителем 20 часов и т.д.
avatar
whattheheck, Это сколько энергии уходит на варку?!  Вот поэтому футболки дорогие?!!!
avatar
Silent Hamster, на фабриках объемы большие и процесс непрерывный, выгрузили — загрузили новую партию.
avatar
whattheheck, раньше газеты использовали в туалете… и жили до ста лет ))))
avatar
Silent Hamster, покупай неотбеленную т.б., поможешь планете
avatar
whattheheck, Да у меня футболок на роту хватить, а вот трусов маловато( Изнашиваются быстро от частой стирки

avatar
Silent Hamster, посоветовал бы покупать трусняк подороже, но понимаю, что не зайдет совет
avatar
Хома, ты меня с ума сведешь...
23 июня 2026 года с каких пор среда?...,
avatar
wistopus, какая тебе разница… ну вторник… тебе от этого легче?
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Сделки в портфеле PRObonds Акции / Деньги
Меняем заявку. Теперь, если Индекс МосБиржи пробивает вверх 2 356 п., увеличиваем вес корзины акций в портфеле PRObonds Акции / Деньги с примерно...
Управление капиталом: баланс риска и доходности
Управление капиталом – это системный процесс в основе которого строгие правила и расчёт. В условиях высокой рыночной турбулентности,...
Фото
Обзор рынков никеля, меди и металлов платиновой группы: итоги I полугодия 2026 года
⚫️ Никель.  С декабря 2025 года котировки никеля поднялись до $17 000–19 000 за тонну благодаря введению в Индонезии новых квот для сдерживания...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн