Кому нравятся мои посты, можете кинуть сотню, другую ко мне на точку приема донатов:
https://yoomoney.ru/to/410014495395793
Ваш все тот же S.Hamster
Кому нравятся мои посты, можете кинуть сотню, другую ко мне на точку приема донатов:
https://yoomoney.ru/to/410014495395793
Ваш все тот же S.Hamster
1. Да, пацаны, да! Сегодня еще пришли дивы от Газпром нефть. Чистыми на руки получил 18938 рублей. Или в сахарном песке это 315 кг или 6 мешков по 50 кг и 15 кг по одному кг. это неплохая добавка для пенсионера по старости.

Одновременно выражаю от всех нас таких благодарность менеджменту Газпром нефть и всех причастных к получению прибыли предприятием. Надеемся на более высокие дивиденды в следующем отчетном периоде.
Итого
на круг сегодня получил 880 кг сахарного песка или 17 мешков по 50 кг и 30 пакетов по одному кг. Тут один пацан как-то спрашивал, чего это я про сахар молчу!.. Так передайте ему, что это еще не весь сахарный песок пришел. Но получить весь сахарный песок России это моя мечта!
Кому нравятся мои посты, можете кинуть сотню, другую ко мне на точку приема донатов:
https://yoomoney.ru/to/410014495395793
Ваш все тот же S.Hamster
1. Да, пацаны, да! Сегодня пришли дивы от МТС. Чистыми на руки получил 33832 рубля. Или в сахарном песке это 564 кг или 11 мешков по 50 кг и 14 кг по одному кг. это неплохая добавка для пенсионера по старости.
Одновременно выражаю от всех нас таких благодарность менеджменту МТС и всех причастных к получению прибыли предприятием. Надеемся на более высокие дивиденды в следующем отчетном периоде.
Внимание, сбер попер)))вверх сейчас.
Кому нравятся мои посты, можете кинуть сотню, другую ко мне на точку приема донатов:
https://yoomoney.ru/to/410014495395793
Ваш все тот же S.Hamster
1. Пацаны, дружно скажем менеджменту НКНХ «Спасибо !!!» за выделенные миноритариям дивиденды (1 ц\б акции 2.93 руб.), которые мы получили вчера! Лично я чистыми получил чистыми 6757,5 рублями или в сахарном песке это будет 114 кг или два мешка по 50 кг и 14 пакетов по кг. сахарного песка.
Кому нравятся мои посты, можете кинуть сотню, другую ко мне на точку приема донатов:
https://yoomoney.ru/to/410014495395793
Ваш все тот же S.Hamster
1. После получения дивидендов одна дорога сейчас, все бросились скупать сбер. А почему? Просто инвесторы или трейдеры уже никому не верят кроме Грефа! Я тоже хотел купить Сбер по 305 рублей, но не дали… Причем мне много бы и не нужно , всего лишь 100 лотов. А до отсечки осталось 22 дня и чуть меньше часа! Будем держать деньги на быстром старте!
Кому нравятся мои посты, можете кинуть сотню, другую ко мне на точку приема донатов:
https://yoomoney.ru/to/410014495395793
Ваш все тот же S.Hamster
Я вчера получил дивы по Лукойлу. Поздравьте меня! 62128 рублей уже без налога. В сахарном песке это 1035 кг или 20 мешков сахарного песка по 50 кг и 35 пакетов по одному кг.
Я думал, переброшу дивы от Лука на Сбер. Оказался ни я такой один умный. Сбер стал расти до 316,45 рублей за акцию!)))
Но мы поступим по другому! До закрытия реестра Сбера осталось 28 дней и 4 часа. Мы просто подождем, когда Путин разжопится с Крампом и сбер упадет. Тогда то мы его и закупим))))
Кому нравятся мои посты, можете кинуть сотню, другую ко мне на точку приема донатов:
https://yoomoney.ru/to/410014495395793
Ваш все тот же S.Hamster
Кому нравятся мои посты, можете кинуть сотню, другую ко мне на точку приема донатов:
https://yoomoney.ru/to/410014495395793
Ваш все тот же S.Hamster
Кому нравятся мои посты, можете кинуть сотню, другую ко мне на точку приема донатов:
https://yoomoney.ru/to/410014495395793
Ваш все тот же S.Hamster
Кому нравятся мои посты, можете кинуть сотню, другую ко мне на точку приема донатов:
руг выходит 183548 руб. Это неплохая добавка к пенсии пенсионеру!