Блог им. Slon55 |Правильные пацаны отблагодарили (пост 214,12+)

Сегодня к вечеру  еще пришли  дивы от ПАО АНК «Башнефть» Чистыми на руки получил 23068,8 рубля. Или в сахарном песке это 385 кг или  это 7 мешков по 50 кг и 35 кг по одному кг. Это неплохая добавка для пенсионера по старости. 
    Одновременно выражаю от всех нас таких благодарность  менеджменту МосБиржи, правильным пацанам  и всех причастных к получению прибыли предприятием. Надеемся на более высокие дивиденды в следующем отчетном периоде.

Кому нравятся мои посты, можете кинуть сотню, другую ко мне на точку приема донатов:

 https://yoomoney.ru/to/410014495395793 

 Ваш все тот же S.Hamster


Блог им. Slon55 |Дядя Костин пополнил мой брокерский счет (пост 207, 12 +)

1. Пацаны, не поверите, наконец, дядя Костин пополнил мой брокерский счет
    Сегодня пришли дивы от ВТБ Чистыми на руки получил 13502 рубля. Или в сахарном песке это 229  кг или  это 4 мешка по 50 кг и 29  кг по одному кг. это неплохая добавка для пенсионера по старости. 
    Одновременно выражаю от всех нас таких благодарность  менеджменту ВТБ  и всех причастных к получению прибыли предприятием. Надеемся на более высокие дивиденды в следующем отчетном периоде.

Кому нравятся мои посты, можете кинуть сотню, другую ко мне на точку приема донатов:

 https://yoomoney.ru/to/410014495395793 

 Ваш все тот же S.Hamster


   

Блог им. Slon55 |Подвалили еще 315,6 кг сахарного песка по ценам Глобуса (пост 200, 12+)

1. Да, пацаны, да! Сегодня еще  пришли дивы от Газпром нефть. Чистыми на руки получил 18938 рублей. Или в сахарном песке это 315 кг или 6  мешков по 50 кг и 15 кг по одному кг. это неплохая добавка для пенсионера по старости. 

Подвалили еще 315,6  кг сахарного песка по ценам Глобуса (пост 200, 12+)
    Одновременно выражаю от всех нас таких благодарность  менеджменту Газпром нефть  и всех причастных к получению прибыли предприятием. Надеемся на более высокие дивиденды в следующем отчетном периоде.
  Итого
на круг сегодня получил 880 кг сахарного песка или  17 мешков по 50 кг и 30 пакетов по одному кг. Тут один пацан как-то спрашивал, чего  это я про сахар молчу!.. Так передайте ему, что это еще не весь сахарный песок пришел. Но получить весь сахарный песок России это моя мечта!

Кому нравятся мои посты, можете кинуть сотню, другую ко мне на точку приема донатов:

 https://yoomoney.ru/to/410014495395793 

 Ваш все тот же S.Hamster


Блог им. Slon55 |Пришли 564 кг сахарного песка по ценам Глобуса (пост 199, 12+)

1. Да, пацаны, да! Сегодня пришли дивы от МТС. Чистыми на руки получил 33832 рубля. Или в сахарном песке это 564 кг или 11 мешков по 50 кг и 14 кг по одному кг. это неплохая добавка для пенсионера по старости. 
    Одновременно выражаю от всех нас таких благодарность  менеджменту МТС  и всех причастных к получению прибыли предприятием. Надеемся на более высокие дивиденды в следующем отчетном периоде.
  Внимание, сбер попер)))вверх сейчас.

Кому нравятся мои посты, можете кинуть сотню, другую ко мне на точку приема донатов:

 https://yoomoney.ru/to/410014495395793 

 Ваш все тот же S.Hamster


Блог им. Slon55 |Благодарность от нищебродов! (пост 193, 12+)

1. Пацаны, дружно скажем менеджменту НКНХ  «Спасибо !!!» за выделенные миноритариям дивиденды (1 ц\б акции 2.93 руб.), которые мы получили вчера! Лично я чистыми получил чистыми 6757,5 рублями или в сахарном песке это будет 114 кг или два мешка по 50 кг и 14  пакетов по кг. сахарного песка.

Кому нравятся мои посты, можете кинуть сотню, другую ко мне на точку приема донатов:

 https://yoomoney.ru/to/410014495395793 

 Ваш все тот же S.Hamster

 

  • обсудить на форуме:
  • НКНХ

Блог им. Slon55 |После получения дивидендов одна дорога,,,,,,(пост 171, 12+)

1. После получения дивидендов одна дорога сейчас, все бросились скупать сбер. А почему? Просто инвесторы или  трейдеры уже никому не верят кроме Грефа!  Я тоже хотел купить Сбер по 305 рублей, но не дали… Причем мне много бы и не нужно , всего лишь 100 лотов. А до отсечки осталось 22 дня и чуть меньше часа! Будем держать деньги на быстром старте!

Кому нравятся мои посты, можете кинуть сотню, другую ко мне на точку приема донатов:

 https://yoomoney.ru/to/410014495395793 

 Ваш все тот же S.Hamster


Блог им. Slon55 |Я тут думал, что я умнее всех....(пост 166, 12+)

Я вчера получил дивы по Лукойлу. Поздравьте меня! 62128 рублей уже без налога. В сахарном песке это 1035 кг или 20 мешков сахарного песка по 50 кг и 35 пакетов по одному кг.

    Я думал, переброшу дивы от Лука на Сбер. Оказался ни я такой один умный. Сбер стал расти до 316,45 рублей за акцию!)))

   Но мы поступим по другому!  До закрытия реестра Сбера осталось 28 дней и 4 часа. Мы просто подождем, когда Путин разжопится с Крампом и сбер упадет.  Тогда то мы его и закупим))))

Кому нравятся мои посты, можете кинуть сотню, другую ко мне на точку приема донатов:

 https://yoomoney.ru/to/410014495395793 

 Ваш все тот же S.Hamster


Блог им. Slon55 |Наконец пошла и горячая вода в баню! ( пост 310, 12+)

1. Да, пацаны, да!  Порадуйтесь за меня и менеджмент Лукойла! Эти пацаны смогли в тяжелый жизненный момент поддержать меня материально.
Пацаны из Лука  выплатили мне дивы в размере 42490 рублей уже чистыми. . Если считать в сахарном песке, это будет 13 мешков по 50 кг и 3 пакета по кг. 


Кому нравятся мои посты, можете кинуть сотню, другую ко мне на точку приема донатов:

 https://yoomoney.ru/to/410014495395793 

 Ваш все тот же S.Hamster


Блог им. Slon55 |Мосбиржа приобретает уродливое лицо! ( пост 290, 12+)

1. Да, пацаны, да!  Биржа  приобретает уродливое лицо! Господин Силуанов от лица акционеров Газпрома высказался о том, что дивов не будет за 2024 год. Только что это же сказал Костин от лица ВТБ.  Осталось  только Грефу прошептать  тоже самое от Сбера и все. Наша биржа исчезнет как лужа от мочи от лучей яркого солнца! 
     Зачем тогда нам, физикам поддерживать капитализацию этих предприятий. Нет смысла. 

Кому нравятся мои посты, можете кинуть сотню, другую ко мне на точку приема донатов:

 https://yoomoney.ru/to/410014495395793 

 Ваш все тот же S.Hamster


Блог им. Slon55 |Ну вот, это мы называем дивидендами! ( пост 175, 12+)

1. Да, пацаны, да!  Пока я выеживался на садовом участке, мне на счет капнули дивы от Башнефти ап ( чистыми 39101, 20 руб. или в сахарном песке 601 кг.-это 12 мешков по 50 кг и один пакет в кг. 
    Тут же капнули дивы от сбера (чистыми 144446,8 рублей ) или в сахарном песке это 2222 кг или 44 мешка по 50 кг и 44 пакета по кг. 
На круг это чмчтыми 183548 рублей. Это неплохая добавка к пенсии пенсионеру.

Кому нравятся мои посты, можете кинуть сотню, другую ко мне на точку приема донатов:

 https://yoomoney.ru/to/410014495395793 

руг выходит 183548 руб. Это неплохая добавка к пенсии пенсионеру!

....все тэги
UPDONW
Новый дизайн