Комментарии пользователя Kaliningrad79

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
vvvvlll vvvlll, хрен знает, в прошлый раз оферта у Роснефти совпал с этой датой, именно они выгребали юани для оферты по своим облигам в юанях
avatar
  • 01 июня 2026, 20:54
  • Еще
Константин, евро лучше, их дефицит, запрещено наличку сюда заносить, лабусы забирают, если найдут, именно поэтому такой курс цб евро на завтра, дефицит наличных евро, а в отпуска в банках люди спрашивают именно евро, завтра курс на4 рубля дороже поставил цб в отличии от бакса
avatar
  • 01 июня 2026, 20:52
  • Еще
Вот он на допросе и расскажет, кто из вас его дела крышевал, готовьтесь, не зря рынок акций ушатали
avatar
  • 01 июня 2026, 16:37
  • Еще
NOT A HAMSTER, это точно, одни коучи кругом 
avatar
  • 01 июня 2026, 16:23
  • Еще
Константин, примерно до 10-12 думаю можно будет подержать, потом снова налоги до конца июня и вот с июля цб заканчивает операции зеркалирования
avatar
  • 01 июня 2026, 16:19
  • Еще
Константин, купил хоть облигации в евро ГазКЗ-27Е? сегодня ещё расчёт по старому курсу цб
avatar
  • 01 июня 2026, 16:18
  • Еще
Дмитрий, вклады пенсионеров, военных, бюджетников и мосбиржа с акциями это разные вселенные, никто там ничего покупать не будет, да и не знают люди, как это делать 
avatar
  • 01 июня 2026, 16:16
  • Еще
DrManhattan, да 90% населения вообще не торгует на рынке, это тем, кто торгует, кажется, что всё торгуют, пройдитесь по городу и спросите, есть у кого акции на мосбирже, люди даже не поймут вас, что вы спросили
avatar
  • 01 июня 2026, 16:13
  • Еще
Маркиз Лафайет, парень читает Баффета и американскую литературу для Американского рынка, но переносит это всё на российский рынок, а потом сидит плачет, как его обманули
avatar
  • 01 июня 2026, 14:58
  • Еще
Маркиз Лафайет, верно всё 
avatar
  • 01 июня 2026, 14:56
  • Еще
Тимофей Мартынов, инвестор и российские акции это разные вселенные, само слово придумано в США к своему фондовому рынку, которому больше 100лет, какое отношение это имеет к людям, живущим в России непонятно 
avatar
  • 01 июня 2026, 14:56
  • Еще
Акциям ещё есть куда падать, они никому не нужны, не будет массовых покупок, большинство уже купили облигации до конца года
avatar
  • 01 июня 2026, 14:52
  • Еще
Я ошибся на две недели тогда, не думал что сразу в субботу начнут, ну и валюту продал в пятницу, нужны были рубли, все ошибаются это нормально для рынка
avatar
  • 01 июня 2026, 14:44
  • Еще
Так перестань продавать в Европу нефть, газ и всё остальное геостратег, плевать они хотели на ваши заявления 
avatar
  • 01 июня 2026, 13:48
  • Еще
 Засиделся этот министр не на своём месте, сделай перевыв на неделю две с размещениями, так эти офз бы сразу выросли, нет он по любым доходностям льёт каждую среду, если бы так делал хоть один корпораты, то доходность его бондов уже была бы 50%, но минфину можно так делать 
avatar
  • 01 июня 2026, 13:43
  • Еще
Олег Дубинский, нет, тот умный мужик, про силуана 
avatar
  • 01 июня 2026, 13:40
  • Еще
 Тем более эти офз, кроме банков и физиков продать больше некому в текущей ситуации, а у банков тоже карманы не бездонные, вот и льют часть ранее купленного на вторичный рынок, а там нет таких денег, чтобы это выкупить, итак уже этих офз полные карманы у всех
avatar
  • 01 июня 2026, 13:38
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн