Константин, евро лучше, их дефицит, запрещено наличку сюда заносить, лабусы забирают, если найдут, именно поэтому такой курс цб евро на завтра, дефицит наличных евро, а в отпуска в банках люди спрашивают именно евро, завтра курс на4 рубля дороже поставил цб в отличии от бакса
Дмитрий, вклады пенсионеров, военных, бюджетников и мосбиржа с акциями это разные вселенные, никто там ничего покупать не будет, да и не знают люди, как это делать
DrManhattan, да 90% населения вообще не торгует на рынке, это тем, кто торгует, кажется, что всё торгуют, пройдитесь по городу и спросите, есть у кого акции на мосбирже, люди даже не поймут вас, что вы спросили
Маркиз Лафайет, парень читает Баффета и американскую литературу для Американского рынка, но переносит это всё на российский рынок, а потом сидит плачет, как его обманули
Тимофей Мартынов, инвестор и российские акции это разные вселенные, само слово придумано в США к своему фондовому рынку, которому больше 100лет, какое отношение это имеет к людям, живущим в России непонятно
Я ошибся на две недели тогда, не думал что сразу в субботу начнут, ну и валюту продал в пятницу, нужны были рубли, все ошибаются это нормально для рынка
Засиделся этот министр не на своём месте, сделай перевыв на неделю две с размещениями, так эти офз бы сразу выросли, нет он по любым доходностям льёт каждую среду, если бы так делал хоть один корпораты, то доходность его бондов уже была бы 50%, но минфину можно так делать
Тем более эти офз, кроме банков и физиков продать больше некому в текущей ситуации, а у банков тоже карманы не бездонные, вот и льют часть ранее купленного на вторичный рынок, а там нет таких денег, чтобы это выкупить, итак уже этих офз полные карманы у всех