Kaliningrad79, Левиев — нет. Не надо путать на чьей человек стороне и способ изложения информации. Я называю пропагандистами тех, кто сообщает только хорошую инфу про своих и только плохую про других. Также используют термины типа «нацисты», «наши ребята» и т.п. чтобы вызвать ненависть к другой стороне и оправдать войну. Рассказывает про удары Рф по их объектам так, как будто победа уже в кармане. Вообще у них много эмоций.
Левиев — аналитик, к-й объективно рассказывает ситуацию. Если он считает, что Рф займёт какой-то город, он спокойно об этом говорит.
Kaliningrad79, я посмотрел. Ну, по стилю изложения это явный пропагандист, но в любом случае ничего особенного там не сказано. То, что у него где-то РФ наступает, это ни о чём без конкретных цифр. Есть места, где Рф наступает, и есть — и их больше — где отступает — но при них он как раз не говорит.
Оружейный мастер (кстати он на стороне Рф) ежедневно показывает сводки с картой и там всё правдиво показано.
Kaliningrad79, не поленился и проверил. Например автор реально влез в шорты фьючерсов Сбера, ВТБ, Полиметала с плечом х4 когда рынок уже был уже недалеко от дна в 2022, получил в них убытки, депозит спас только лонг доллара тоже с плечом, в итоге весь год практически в ноль получился. Счет символический для спекуляций, такой не страшно терять.
Kaliningrad79, ну т.е вы не знаете когда, как и что именно я шорчу, вообще меня не знаете, и делаете выводы?)) хотя… Имеете право думать и верить во все что угодно… 😊🤝
Kaliningrad79, он политик. И глава государства. Он может сказать что угодно. У него нулевая ответственность. Потом чиновники повернут как надо. Историки опишут, как требуется.
Скажет, что победа удержать территории — так и будут повторять.
Скажет, что победа — освободить области, будет так.
Скажет, что победа в Киеве или в Одессе — так и запишут. И прикажут добыть эту победу на штыках. У него царская власть.
Может оставить завещание — дойти до Тирасполя, и будут идти 40 лет, но дойдут.
А может забрать свои слова и отменить свои приказы. Хозяин барин.
А блогеры, такие как Пучков, одобрят любое царское решение. Такая у них служба и работа. Скажет идти до Львова, и Пучков скажет — надо через не могу. Одна на всех. Мы за ценой не постоим.
«Вечером в субботу, 11 июля, сенатор США Линдси Грэм скончался в результате непродолжительной и внезапной болезни. Семья сенатора Грэма ценит молитвы в это время и просит о уединении в этот невероятно трудный период», — сказано в сообщении.