комментарии Kaliningrad79 на форуме

  1. Логотип Доллар рубль
    Валюта
    Коротко разворот произошёл уже на месячном таймфрейме, я заходил в валютные облиги, когда на недельном таймфрейме было пробитие максимумов, в понедельник — вторник, потом докупал, но только короткие с погашением до года, моё мнение тренд на укрепление рубля изменился, как действовать, каждый сам знает, я лично фьючи не торгую, только облигации… думал пониже взять на налоговой неделе, но увидел, что выкупают все продажи, налоги закончились, в понедельник бухгалтерия рубли уже будет переводить в фнс, а 1 числа цб прекратит продажу валюты в рамках зеркалирования бюджетных расходов....



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  2. Логотип Лайм-Займ
    Какие д**лы сливают? В кризис самый стабильный бизнес.

    Андрей Ш., видимо закрывают убытки по другим актива, к примеру по акциям, если они куплены на плечи, да и покупателей сейчас нет, вот и просадка
  3. Логотип АПРИ
    Kaliningrad79, не многие. МФО не просели, Легенда тоже.

    Андрей Ш., МФО для квалов у меня они есть, там нет толпы такой на выход, есть лайм, быстро деньги, мани мэн, вэббанкир, джой мани и другие, постоянно торгую их в терминале
  4. Логотип АПРИ
    Все выпуски ниже номинала укатали.

    Андрей Ш., они уже давно ниже номинала, и не только у этого эмитента, много у кого сейчас так
  5. Логотип ОФЗ
    Придётся и в следующую среду отменить аукцион по офз?
  6. Логотип ОФЗ
    Я как то в банк заходил, там старая бабка до администратора докопалась, мол че такая молодая а в фонду денег не несёшь, мол начни с молодую ...

    Booppa, какая то умная видимо бабка, наверное москвичка с высшим образованием, у нас в городе все на скамейка сидят и только свои болячки обсуждают постоянно, какие им там офз
  7. Логотип ОФЗ
    Kaliningrad79, надо по новостям объявить… 70трлн сразу заедут к нам

    Booppa, да ну, кто там будет разбираться, закачивать приложение, изучать доходность и дюрацию и ещё много чего, людям это нахрен не нужно, это мы торгуем, нам кажется, что всё просто, а для обычного человека это непонятная история, у меня среди знакомых никто вообще не торгует на бирже и нет никаких приложений брокерских, только вклады и всё
  8. Логотип ОФЗ
    Я бы не стал покупать офз до конца года, а кто торгует спекулятивно, сам знает, когда брать и скидывать их быстро, лучше не ждать пресс конференции бабы яги, там судя по всему климакс в самом разгаре, поэтому такая злая и озлобленная риторика, сходила бы лучше к эндокринологу и начала пить курс гзт, а не пугать рынок
  9. Логотип ОФЗ
    Щас вкладыши посмотрят что банки им 12 максимум предлагают, а офз 15 и приедут скупать все.
    Я обычно спот на плечи накидываю, но после вчера...

    Booppa, наврядли большинство людей не знают вообще, что такое офз, у меня знакомые все взрослые люди знать этого не знают даже, что это такое
  10. Логотип ОФЗ
    Kaliningrad79, он уже перевыполнил план, может пропустить пару сессий. Тож прикинуться на больничку, мол не переживайте я жив

    Booppa, да квартальный план он выполнил ещё раньше, видимо пару недель отдохнёт, а потом снова будет залив, у него нет выхода, нужно лить эти долбанные офз
  11. Логотип ОФЗ
    На этом могут заракетит дальняк

    Booppa, нет
  12. Логотип ОФЗ
    То есть если рынок падает резко, это минфин не устраивает, отменили аукцион,
    а когда рынок падает месяцами, но медленно,
    это для них нормаль...

    Алексей Шаульский, там неадекват сидит уже 14 лет, у него всё мозги уже заплыли жиром, посмотрите его интервью он 2 х слов связать логически не может
  13. Логотип ОФЗ
    Здравый смысл возобладал у лысого, видимо есть рядом заместители помоложе, которые понимают ситуацию на рынке после пресс конференции бабы яги, я думал этот неадекват будет занимать по любым ставкам
  14. Логотип ОФЗ
    Набиулина, враг государства.Какими-то мизерными 0,25% сыграла на руку мечтающим обрушить нашу экономику. Я бы вообще расследование провел об...

    Lux777, получит медаль от своиз хозяев наверное, даже фрс не идёт против мнения рынка, чтобы не было о вала, а баба яга специально всё сделала так
  15. Логотип ОФЗ
    Sergei, я боюсь что будет как в 98, проснулись а там показывает не 74, а 174 или даже 200+… Тогда наши офз с их доходность становятся копейк...

    sasa sasa, вот вот, но пока цель всего 84 до конца июля, офз скинул все, покупаю замещающие облиги, до конца недели ждать не буду, не давят их вниз
  16. Логотип ОФЗ
    sasa sasa, В военное время инфляции в 4% не бывает, у нас в мирное то её не было такой.
    Сейчас просто идёт уничтожение экономики, под соусо...

    Макс Бодров, баба яга знает своё дело, работает в полную
  17. Логотип ОФЗ
    Kaliningrad79, он может выйти спокойно, но поставить ценник такой что брать не будут. Случалось время от времени.

    Сиделец, пусть скажет спасибо бабе яге, за такой подарок
  18. Логотип ОФЗ
    Kaliningrad79,
    От последнего размещения 238 упала на 5.5%.
    Вопрос — что будет делать минфин?

    elAlex, там вроде самый маленький купон и при разгоне инфляция и обесценении рубля, это называется просрать капитал, тем более это длинная бумага, её сейчас никто покупать не будет, а переоценка тела может быть быть в следующем году, или позже, лучше брать хотя бы где купон высокий, пусть это тело падает, зато выплата купона зафиксирована


  19. Логотип ОФЗ
    Kaliningrad79, каждую среду аукцион

    олесь голубев, я знаю, объявление какие выпуски будут на аукционе делается во вторник, именно их сразу и поливают заранее
  20. Логотип ОФЗ
    Интрига вторника будет в среду аукцион или нет? То что сейчас происходит думаю лысый всё таки узнает от своих холуев, если он полный неадекват, а я в этом практически уверен, то завтра обьявит аукцион на среду
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: