Комментарии пользователя Kaliningrad79

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Дмитрий-Димас Ермаков, эти циферки москухни к сожалению нельзя проверить никак, никогда эти данные не использовал в торговле
avatar
  • 04 июня 2026, 20:07
  • Еще
Потеряев А.А., это будет не в этом году, поэтому и не хотят люди торчать в акциях 
avatar
  • 04 июня 2026, 20:03
  • Еще
Себестоимость добычи у полюса 1200$ за унцию, у других компаний в мире 1500-1800$, поэтому им и 3000$ будет нормально 
avatar
  • 04 июня 2026, 16:27
  • Еще
Вульф, всегда есть прослойка людей с деньгами, там и будут отдыхать, если сделают всё красиво
avatar
  • 04 июня 2026, 16:20
  • Еще
Ну да, потом у людей заблокируют деньги у иностранного брокера и отвечать за это никто не будет, пожалеет, что почитал посты всякие про американские акции 
avatar
  • 04 июня 2026, 16:18
  • Еще
Всё сложнее обслуживать облиги, понавыпускали уже очень много и ещё новое размещение, скоро они снизятся, а доходность вырастет 
avatar
  • 04 июня 2026, 16:10
  • Еще
Золото он покупать не будет, только юани
avatar
  • 04 июня 2026, 13:33
  • Еще
Бухгалтерия на следующей неделе начнёт немного продавать заранее, сейчас придерживаются пока, так что завтра ещё подрастёт скорее всего 
avatar
  • 04 июня 2026, 13:31
  • Еще
Там ещё падать и падать
avatar
  • 04 июня 2026, 13:29
  • Еще
Кекиус Максимус, так и есть, да почти все люди в нашей стране не торгуют на бирже и не покупают никакие акции 
avatar
  • 04 июня 2026, 13:24
  • Еще
Сделайте запрос в прокуратуру на имя Бастрыкина, вы же известное лицо и ваш запрос будет принят и проведена проверка, а смысл здесь писать или страшно поссориться с спонсорами
avatar
  • 04 июня 2026, 13:22
  • Еще
Да никто не усредняет просто по статистике не несут люди деньги на фондовый рынок акций, какие-то копейки, нет покупателя вот цены и снижаются, многие продают, устав видеть в портфеле красный цвет и минус по позиции, на усреднение нужны деньги, а их в рынок акций принесли в мае очень мало
avatar
  • 04 июня 2026, 13:20
  • Еще
Xmoo, я купил.сегодня, подержу до середины месяца, как проснётся бухгалтерия скину, потом зайду снова после налогов
avatar
  • 03 июня 2026, 20:46
  • Еще
Людвиг ван Биткоин, я вчера смотрел трейдера Павла Жуковского у него цель по мамбе обновление 2022года и уход в проторговку 2018… это выходит 1200-1400 на рутубе есть ролик его 
avatar
  • 03 июня 2026, 20:35
  • Еще
Правильно сделали, эту депресивную тётю нужно держать подальше от рынка и всяких пресс конференций2
avatar
  • 03 июня 2026, 20:30
  • Еще
Так вы и сейчас можете запрыгнуть по 71р… облигации тмкзо2027 торгуются по 95% от номинала в долларах 
avatar
  • 03 июня 2026, 20:28
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн