Ну да, потом у людей заблокируют деньги у иностранного брокера и отвечать за это никто не будет, пожалеет, что почитал посты всякие про американские акции
Сделайте запрос в прокуратуру на имя Бастрыкина, вы же известное лицо и ваш запрос будет принят и проведена проверка, а смысл здесь писать или страшно поссориться с спонсорами
Да никто не усредняет просто по статистике не несут люди деньги на фондовый рынок акций, какие-то копейки, нет покупателя вот цены и снижаются, многие продают, устав видеть в портфеле красный цвет и минус по позиции, на усреднение нужны деньги, а их в рынок акций принесли в мае очень мало
Людвиг ван Биткоин, я вчера смотрел трейдера Павла Жуковского у него цель по мамбе обновление 2022года и уход в проторговку 2018… это выходит 1200-1400 на рутубе есть ролик его